Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Нардеп: Тимошенко специально поместили в камеру "люкс" для показухи

Нардеп: Тимошенко специально поместили в камеру
Фото: Арьев утверждает, что настоящую камеру Тимошенко никто в YouTube не выложил
Медчасть, где находится экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, используется не для лечения, а для показухи. Об этом в своем Facebook написал народный депутат Украины Владимир Арьев.
 
По сообщению народного депутата, медицинский корпус, в котором находится Тимошенко, был недавно построен при финансовой помощи европейских организаций и он используется властью не для лечения заключенных, а для "показухи".
 
- Всем, кто обсуждает "камеру" Тимошенко. Выскажусь кратко. Во-первых, на видео - медчасть, а не камера. Там условия всегда были лучшими. Настоящую камеру ЮВТ никто в YouTube не выложил. Постеснялись?
 
Во-вторых, на другом видео - только что построенный с помощью европейских институций женский корпус. Но до сих пор используется только для показухи - никого не удерживают. Поэтому администрация СИЗО солгала об условиях содержания Тимошенко (ну не мог же оператор попасть туда без разрешения начальства). Официально заявляю о лжи господина Шейкина - начальника СИЗО.
 
В-третьих, задайте себе вопрос - вы хотели бы себе в дом это помещение "с кондиционером, душем и изразцами"? , - написал Арьев.
 
Напомним, что ранее Государственная пенитенциарная служба выложила на своем сайте фото палаты Тимошенко, в котором особое внимание было акцентировано на наличие кондиционера, душа и телевизора.