28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Жанна Бадоева: "Сейчас замужество для меня – дело не обязательное"

Жанна Бадоева:
О СВАДЬБЕ
 
- Я уже боюсь  говорить о дате, столько раз  все переносилось. То у меня  были съемки,  то  Лолита и  Боря (дети телеведущей. – Авт.) поехали  в лагерь, то мама Сергея не смогла приехать. А для меня  очень важно, кстати, чтобы на церемонии бракосочетания были Лолита и Боря. Но у меня все прекрасно в личной жизни. Я была замужем два раза. И сейчас замужество для меня – дело не обязательное. Главное – это самореализация и любимый человек, который рядом, который тебя понимает, любит, поддерживает и несет ответственность. А штамп играет второстепенную роль. Во всяком случае, я так считаю. 
 
Жанна признается, что штамп в паспорте играет для нее второстепенную роль. Фото: Оскар Янсонс
 
О ВСТРЕЧЕ С СЕРГЕЕМ БАБЕНКО
 
- Мы познакомились в  общей компании. И я увидела  в нем человека, на которого  могу опереться. А это очень важно. Романтические вечера – это, конечно, прекрасно, и это должно быть. Но совместная жизнь состоит из быта и мелочей, когда ты, например, опаздываешь, одеваешься на ходу, а он говорит: я сделал тебе кофе и бутерброд. Это здорово! И то, что мы остались вместе, – это благодаря ему. Это он поменял билеты и остался ждать меня со съемок.
 
О ЖЕРТВАХ И ПРИОРИТЕТАХ В ОТНОШЕНИЯХ
 
- Слово жертвовать в отношениях  – не совсем правильное. Я говорю - надо расставлять приоритеты. Я  не просто хожу на работу. Это  - моя самореализация, самовыражение, это часть моей жизни. Если не будет моей работы, я буду недовольной грымзой – такой меня уж точно никто любить не будет. Но если не будет личной жизни – я  тоже буду грымзой. Поэтому не хочу жертвовать.
 
Полную видеоверсию интервью смотрите здесь
 
Справка "КП"
 
Жанна Бадоева - родилась 18 марта 1976 года. В детстве занималась танцами и интересовалась музыкой. Окончила строительный институт, после поступила в театральный институт на факультет режиссеров телевидения. Принимала участие в юмористической программе "Comedy Club", где была первой женщиной-резидентом.
Работала режиссером-постановщиком в таких популярных проектах, как "Шарманка", танцевальному телеконкурсе "Танцюю для тебе", талант-шоу "Суперзірка" на канале "1+1". Travel-show "Орел и решка", которое стартовало в феврале 2011 года на телеканале "Интер", - это авторский проект Жанны Бадоевой, где она выступила автором идеи и соведущей. В 2012 году Жанна стала судьей кулинарного проекта "МастерШеф". В августе 2013 года Жанна стала ведущей программы "Зупиніть, я закохалась" на канале ТЕТ.
Жанна и Алан Бадоевы встретились на паре в институте. Стать семейной парой им удалось только после окончания обучения, развода Жанны и путешествия в Египет.
 
Жанна имеет двоих детей: сын Борис (от первого брака) и дочь Лолита (от второго с Аланом Бадоевым).
 
Новости по теме: Жанна Бадоева