28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Влад Курасов: "Все мои девушки были старше и опытнее меня"

Влад Курасов:
Фото: Вокалист считает, что все у него еще впереди. Фото: Оскар ЯНСОНС

Милый, трогательный и волнующий выпускник талант-шоу "Х-Фактор" Влад Курасов  очень повзрослел и уже даже заговорил о видеоработах на свои песни из категории "18+". Не мудрено, что и вопросы парню во время его онлайн-конференции с читателями "КП" задавались очень личные. Например, о том, испытывал ли Влад когда-нибудь настоящую любовь и что для него значит поцелуй.

- Настоящей любви у меня еще не было, – признался Влад. – Была симпатия, страсть, может это была и влюбленность. Поцелуй для меня не является показателем глубоких чувств. Бывало и такое, что я мог поцеловаться через 15 минут знакомства.

Влад признается, что еще не любил по-настоящему. Фото: Оскар ЯНСОНС

- А что бы почувствовал, узнав, что твоя девушка – девственница, – задали неожиданный вопрос поклонницы.

- Наверно, я бы волновался, поскольку все мои девушки были старше и опытнее меня.

- Ты видишь разницу между твоими поклонницами и поклонниками твоего творчества?

– Безусловно! Всегда видно, кому нравится мое творчество, а кому я сам. Говоря о завоевании меня, я ужасно не люблю, когда пытаются наладить со мной отношения через моих близких. Моя родня не имеет на меня влияния в личных вопросах. Поэтому, такой вид завоеваний бесперспективен.

Вокалист считает, что все у него еще впереди. Фото: Оскар ЯНСОНС

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ 

ИЗ ДОСЬЕ КП

Россиянин Влад Курасов стал известен в Украине, благодаря второму сезону шоу "Х-Фактор". В проекте он боролся с такими исполнителями, как Виктор Романченко, Олег Кензов, Дуэт Аркадий и Малика, Роман Веремейчик, Светлана Винник и другими.