Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

"Танцуют все!": Яма сбежал из зала от навязчивой участницы

Так уж повелось, что ни один кастинг талант-шоу не обходится без экстравагантных персонажей. Скорее всего, после вчерашнего выпуска шоу "Танцуют все!" Интернет пополнится еще одной звездой. Ею стала жительница Кривого Рога, 52-летняя Татьяна Лебедева.

Татьяна "отметилась" еще за кулисами, проявив нешуточный интерес к ведущему Дмитрию Танковичу. А выйдя на сцену, моментально собрала на себе удивленные взгляды зрителей и жюри. Вычурный красный костюм с внушительным декольте,  восторженная улыбка и непосредственные воздушные поцелуи хорошенько расшевелили зал.

- Мы очень счастливы вас видеть здесь. Вы очень яркая женщина, - поприветствовал Татьяну Раду Поклитару.  

Собравшись с духом, Татьяна принялась исполнять свое соло под музыку из цыганского романса. Видимо, заводные мотивы так вскружили женщине голову, что ей ничего не оставалось, кроме как…крепко расцеловать всех членов жюри! Но перед этим Татьяна сделала несколько незатейливых па на сцене и лихо закружилась, невзначай "засветив" нижнее белье.

Первым знак внимания от женщины получил Раду: тому досталась знаменитая среди танцоров "тряска" бедрами. Неунывающий Томильченко удостоился мониеносного поцелуя в шею. А вот хореографа Татьяну Денисову ждал неприятный сюрприз: после поцелуя "цыганочки"  она не досчиталась одной серьги…

- Начали за здравие – кончили за упокой, - подметил Константин Томильченко, смотря вслед Татьяны. В это время она продолжала свое соло, распластавшись на сцене.

Татьяна не постеснялась выразить свои чувства на сцене. Фото с личной странички женщины в соцсети "Вконтакте".

Завершив выступление, женщина замерла в ожидании вердикта судей.

- Татьяна, мой любимый стиль: "Свадьба. День второй", - улыбаясь, начала Денисова. – Настоящая цыганка! Поцеловали меня – и серьга исчезла. Где она?

- А я бы хотел вернуться к этому интимному моменту вокруг нас! – выпалил Томильченко, которому явно понравилась такая непосредственность.

Воля хореографа была выполнена в миг. Однако на сей раз Татьяна устремилась в сторону Влада Ямы. Женщина всячески извивалась, вращая перед танцором бедрами, однако тот был категоричен:

- У меня слабые нервы!

Но участницу это не испугало. Наоборот, женщина изъявила желание поцеловать хореографа в губы. "Цыганочка" уж было дотянулась до Влада, однако он вовремя вскочил с кресла, и…выбежал из зала в неизвестном направлении. Обратно же вернулся только тогда, когда Татьяна покинула сцену.

О ЧЕМ ШОУ

"Танцуют все-5!" - это формат британского шоу "SoYouThinkYouCanDance?" ("Думаешь, ты умеешь танцевать?").Участником шоу может стать каждый, кто сумеет доказать строгим, но справедливым членам жюри (Владе Яме, Татьяне Денисовой, Раду Поклитару и Константину Томильченко), что умеет танцевать. Отборочные туры проекта проходят во всех крупных городах Украины, где жюри из тысяч претендентов выбирают 100 лучших танцоров. Затем эти счастливчики отправляются в Ялту, где в течение недели работают с лучшими зарубежными и украинскими хореографами. В результате изнурительных тренировок и жесткой борьбы за место в финале из 100 участников отбирают 20 человек. Именно эта двадцатка в прямых эфирах борется за право называться лучшим танцором страны, главный приз в 500 000 гривен, обучение в США у лучших хореографов и посещение лучших танцевальных шоу Лас-Вегаса. Победителя определяют телезрители путем голосования. За жюри остается право спасти того или иного участника, который путем зрительского голосования попал в номинацию.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"СТБ", пятница, 20.00