28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Экс-участница шоу "Зважені та щасливі" чуть не погибла

Экс-участница шоу
Фото: Женя и ее подруга Катя, как говорится, родились в рубашках…Фото со страницы девушки в соцсети.

Этот день девушка может смело назвать своим вторым днем рождения. Как обычно, вместе со своей подругой Женя отправилась на один из одесских пляжей. Накупавшись, девушки легли загорать неподалеку от глиняной стенки. Кто бы мог подумать, что по иронии судьбы эта стена могла сыграть с ними жестокую шутку…

- Помню, что за 10 минут до этого ЧП я сказала что-то в духе: "А если эта стена обвалится?..". А потом на землю обрушилось около 600 килограммов глиняных обломков! В считанные секунды мы успели отскочить от рокового места. В противном случае все это обрушилось бы прямо на нас! – рассказывает Женя, которая до сих пор не может успокоиться от пережитого стресса.

Увидев жуткую картину, девушек окружили прохожие  и стали помогать доставать из-под тяжелых обломков их вещи. К счастью, помимо сильного испуга, подруги отделались лишь синяками да ссадинами. А вот их личные вещи пострадали: пришлось распрощаться с дорогим фотоаппаратом и мобильными телефонами. Осознав, что от несчастного случая ее спасли считанные секунды, Женя сделала для себя определенные выводы.

То самое роковое место.

- Я прошу всех быть осторожнее при выборе мест для отдыха, особенно в летнее время! Нужно быть очень предусмотрительным, ведь никто не знает, что нас ждет!

О том, как изменилась жизнь девушки после шоу, можно прочитать ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ШОУ

"Зважені та щасливі" - аналог американского проекта "The Biggest Loser" (Потерявший больше всех). Участники, страдающие от лишнего веса, не только худеют под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов, но и борются за главный приз в четверть миллиона гривен. В конце каждой недели участники, разделенные на две команды – "красных" и "синих" проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда-аутсайдер путем голосования отправляет домой участника, который показал плохой результат на весах. Победителем становится участник, который за время проекта похудеет больше всех.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"СТБ", премьеру второго сезона ожидайте этой осенью