Загрузить еще

"Большая разница по-украински": Скрипка споет дуэтом с Леди Гагой, а Бадоева скиталась по деревне

Фото: Девушки из группы «Реал О» пытались впечатлить ведущих вокальными данными.

На днях прошли съемки проекта "Большая разница". Первыми из звездных гостей в студию приехали продюсер Юрий Фалеса, Дима Коляденко, спортсмен Денис Силантьев, Жанна Бадоева. Удивил своим присутствием телеведущий Евгений Киселев, ранее не замеченный в студиях развлекательных телешоу.

Получив команду режиссера: "Начали!", ведущие Александр Цекало и Иван Ургант принялись высмеивать своих первых "жертв".

- Друзья, наш шоу-бизнес пережил тяжелую утрату! Из группы "Реал О" ушла одна девушка. Кто же теперь будет выступать в поселках? - начал ведущий Александр Цекало.

- Коллега, неужели вы не знали? В группу пришла новая девушка - Яна Соломко! - ответил ему Ургант.

Именно эти кадровые перестановки послужили темой для пародии. По сюжету Могилевская знакомит Яну с новыми участницами группы. Увидев новенькую, девушки изобразили невиданную радость. Однако стоило Могилевской закрыть за собой дверь, как те набросились на Яну, явно завидуя ее внешним данным. "Пусть у нас небольшие груди, но зато мы умеем петь!" - распевали те. Однако Соломко себя в обиду не дала: сразу напомнила, что "отмотала" первый сезон шоу "Холостяк" и логичнее смотрелась бы в группе "Виа Гра". Правда, эти аргументы не уберегли Яну от неудачи: новоиспеченные "коллеги" все-таки выжили ее из группы.

Жанна Бадоева пока в прекрасном настроении: она еще не видела пародию на себя. 

Тем временем в студию зашел скандальный журналист Отар Кушанашвили. Заметно волнуясь, он ждал пародию на себя в шоу "Разбор полетов". На сей раз обсуждали актуальный вопрос: как украинской сборной выиграть на Евро-2012? 

- Друзья, сегодня мы поговорим о том, почему мяч - круглый, трава - зеленая, а судья - п…! - копировал актер эпатажного шоумена. 

- Сегодня у Отара юбилей! Он в миллионный раз сказал в эфире мат! - подметила Юлия Литвиненко.

Похоже, чтобы так удачно спародировать Кушанашвили, актер пересмотрел все передачи с его участием. Идеальное сходство было во всем: от привычки вечно крутиться в кадре до витиеватых, абстрактных монологов. 

- Я много лет думал, что кажусь в кадре намного обаятельнее. А теперь понимаю: настоящий урод. Чистое чудовище! - посетовал Кушанашвили после просмотра пародии и тут же удалился. 

Не остался без внимания и этнофестиваль, который каждый год проводит Олег Скрипка. Так, лже-Скрипка эффектно появляется на сцене и начинает себя активно расхваливать. После череды хвалебных од в свой адрес Олег приглашает на сцену свою "Музу" - болтливую девушку, облаченную в национальный костюм. Но спустя мгновение ее место заняла… эпатажная Леди Гага. Не изменяя своему образу, певица предстала в предельно откровенном наряде: интимные части ее тела прикрывали красные цветы. Зрители не без улыбки наблюдали за неожиданным дуэтом: известный хит Pokerface певица исполнила вместе со Скрипкой.

Ведущая программы "Орел и решка" Жанна Бадоева, похоже, скучала в ожидании пародии на себя. Девушка все время поправляла макияж и фотографировалась на мобильный телефон. А вот ее напарник, Андрей Бедняков, очень волновался.

- Андрюша, я же сказал, что перед съемкой надо было выпить коньяк, - обратился к нему режиссер. Правда, повода для волнений у молодого ведущего не было. По сценарию очередной выпуск программы снимается в украинской глубинке - в селе под названием Убитое. По условиям программы Андрею в этот раз досталось сто долларов, а Жанне - безлимитная банковская карта. Но вот незадача: в деревне не оказалось ни одного банкомата, да и местные жители визиту Бадоевой были не рады. А вот ее напарник ни в чем себе не отказывал: закатил пир в местном кафе и нашел спутницу - провинциальную буфетчицу с весьма пышными формами. 

- Ой, я теперь тоже буду принимать важные решения с помощью монетки! - признался Цекало после просмотра сюжета.

- Зная вас, вы и копейки с собой не носите, боясь быть ограбленным! - парировал ему Ургант.

Фото Дмитрия НИКОНОРОВА. 

Интер, пятница, 20.30.

Новости по теме: Андрей Бедняков