Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Мать девушки, погибшей в ДТП с женой Реброва: "Женя месяц назад вышла замуж, ждала ребенка"

Мать девушки, погибшей в ДТП с женой Реброва:
Фото: Девушка ждала ребенка. Фото: Максима ЛЮКОВА

ПРЕДЧУВСТВОВАЛИ БЕДУ

Авария произошла в четверг ночью на Столичном шоссе недалеко от базы ФК "Динамо". Range Rover супруги известного футболиста Реброва столкнулась с ВАЗ-2104. В "Жигули" находилась семейная пара – девушка Евгения погибла, а у ее мужа Владимира переломаны ноги.
 
- Им было всего по 19 лет, они поженились месяц назад, - рыдает мать погибшей Людмила. "Комсомольская правда в Украине" разыскала родных пострадавших. Соседи Евгении еще не знают, какая трагедия произошла.
 
Евгения и Владимир жили в киевской многоэтажке на Виноградаре. Двери в их квартиру корреспонденту "КП"  открыла молодая девушка - сестра покойной Татьяна, рядом с ней мать Людмила. Женщины не сдерживают слез.
 
– Женя работала маркетологом и после работы должна была вернуться домой, - сказала Людмила. – Но видимо она созвонилась с мужем. Он подрабатывает таксистом, они вместе поехали выполнить заказ на Конча-Заспу.
 
Сестра призналась, что предчувствовала беду.
 
- У меня было чувство, что должно произойти что-то ужасное. Мой ребенок не мог уснуть, все говорил, что ему видятся ужасы, - сказала она.
Володя и Женя недавно поженились. Фото: Максима ЛЮКОВА
 
Когда Женя не пришла домой после работы, родственники забеспокоились. Мама звонила на мобильник, но связи не было.
 
- Взволнованная я звонила Жениным подругам, а когда и те не знали где она, позвонила родителям Володи и те сказали, что произошло, - добавила мать погибшей.
 
Родители Володи сами разыскали сына и покойную невестку. Заподозрив неладное, они позвонили в службу такси, где работает сын. Узнали адрес последнего заказа и поехали в Конча-Заспу. Там наткнулись на ДТП.
Мама оплакивает дочку. Фото: Максима ЛЮКОВА
 
ДОЛЖНА БЫЛА РОДИТЬ
 
Евгения и Владимир жили в соседних домах и случайно познакомились. После свадьбы они решили жить с мамой девушки. Мечтали скопить на собственную квартиру. Владимир зашивался на двух работах: днем в химчистке, вечером таксовал. Евгения была маркетологом. Пять месяцев назад она забеременела.
 
- Она так ждала этого ребеночка, делала УЗИ, с восхищением рассказывала что чувствует, как он шевелится в утробе. Женечка была таким добрым и светлым человеком, - говорит Таня и заливается слезами.
 
Володя находится в больнице №17. У парня перелом обеих ног и гематомы. Он ни с кем не хочет разговаривать. Говорят, что к родственникам обращались представители футболиста, предлагали помощь.