Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве жестоко избили еще одну девушку

Имя пострадавшей – Александра. Ее избили в сквере вечером недалеко от одного из ночных клубов Николаева на следующий день после трагедии с Оксаной Макар.

Сейчас девушка находится в больнице. Ее состояние врачи оценили как тяжелое. У нее множественные  переломы костей носа, нижней челюсти, тяжелая черепно-мозговая травма и отек головного мозга, перелом ребер.

Как стало известно, Александра отдыхала в одном из ночных клубов, где познакомилась с девушкой и ее молодым человеком. Через некоторое время компания решила покинуть заведение. Пока девушки одевались, парень, взяв женские сумочки, вышел на улицу.

В этот момент мимо проходила его жена, которая возвращалась с работы домой. Заметив своего мужа с сумочками на плечах, женщина потребовала объяснений. Между супругами возникла ссора. Увидев, что конфликт набирает обороты, Александра подошла к парню забрать сумки, но он, вместо того, чтобы их отдать, принялся бить девушку руками и ногами. Беднягу увезла в больницу "Скорая", а наряд патрульной службы задержал парня и доставил в Ленинский райотдел. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений.

Напомним, 10 марта в Николаеве вечером трое парней изнасиловали 18-летнюю Оксану Макар. Чтобы девушка не заявила в милицию, ее дважды пытались задушить, а затем заживо сжечь. Пострадавшая чудом уцелела, однако находится на грани смерти. Ее обидчики арестованы и один из них признал свою вину.

Новости по теме: Оксана Макар