Загрузить еще

О чем откровенничает в Сети золотая молодежь: Дочь Отара Кушанашвили активно пиарит отца, а сын Билык срочно ищет музыкантов

О чем откровенничает в Сети золотая молодежь: Дочь Отара Кушанашвили активно пиарит отца, а сын Билык срочно ищет музыкантов
Фото: Двенадцатилетний Глеб Оверчук не новичок в пространстве соцсетей

Сын Билык никому о матери не говорит

Двенадцатилетний Глеб Оверчук не новичок в пространстве соцсетей. Парень активно следит за обновлениями на  своей страничке. Он живет радостями обычного подростка - смешные видеоролики, молодежная музыка, веселые анекдоты. О звездной маме мальчик не написал ни слова, да и фамилия у него вопреки многочисленным бракам певицы осталась от родного отца. Но зато мальчик с энтузиазмом делится со своими "друзьями" ближайшими планами на жизнь:

- Создаю свою музыкальную группу! Нужен басист и барабанщик. Если надумаете - пишите.

http://vkontakte.ru/id62594717

Филипп Коляденко пошел против воли родителей 

Сын эпатажного шоумена Дмитрия Коляденко Филипп не уступает своему отцу в привлекательной внешности и неординарной манере одеваться. Чем, собственно, не может не привлекать девушек. Правда, как оказалось, сердце молодого человека уже успела пленить загадочная темноволосая девушка с красивым именем Рамина. И если считать за правду ее ответы на одном из сайтов, то пара с некоторых пор живет вместе. Во время просмотра фотографий Филиппа, становится понятно: периодически он любит заглядывать в столичные клубы. Не чужда ему и классика: на своей страничке он создал альбом с фотографиями легендарного Элвиса Пресли.

Сын эпатажного шоумена Дмитрия Коляденко Филипп не уступает своему отцу в привлекательной внешности

Удивительно то, что будущая профессия 18-летнего Филиппа никак не связана с шоу-бизнесом. Парень учится в одном из столичных вузов на факультете журналистики. Стоит заметить, что Дмитрий Коляденко не раз говорил в своих интервью о том, что не разделяет выбор профессии сына. 

http://vkontakte.ru/id10212123

Даша Кушанашвили пиарит папу 

Старшая из 7 детей скандально известного журналиста Дарья еще учится в школе. Потому времени на общение в Интернете у девушки практически нет. В Сети она обсуждает разве что домашние задания с одноклассниками и изредка публикует на своей страничке фотографии. В ее альбомах среди собственных портретов нередко можно встретить совместные снимки с знаменитым отцом, факт родства с которым она не скрывает в просторах Интернета.

Старшая из 7 детей скандально известного журналиста Дарья еще учится в школе

- Я дочка самых лучших родителей на свете, девушка самого замечательного парня в мире и подруга самых чудесных людей во Вселенной, - написала Дарья на своей страничке. 

Прочитав это, можно смело сказать, что Отар Шалвович - теперь не единственный важный мужчина в жизни Дарьи. Уже более года она встречается  с молодым человеком. 

http://vkontakte.ru/id118903110

Дмитрий Ступка - завидный жених

Сыну телеведущего Остапа Ступки и внуку знаменитого актера Богдана Ступки - Дмитрию недавно исполнилось 25 лет. Получив актерское образование, парень решил продолжить звездную династию. 

Сыну телеведущего Остапа Ступки недавно исполнилось 25 лет

На своей страничке "ВКонтакте" можно просмотреть его многочисленные фотографии со съемок в фильмах. В "друзьях" у молодого человека немало эффектных девушек, которые пишут под его фотографиями восторженные комментарии. Но, похоже, среди них нет той единственной и неповторимой. Характер Дмитрия вряд ли можно назвать застенчивым: на его страничке долгое время красуется статус My world - my rules, что в переводе с английского означает "Мой мир - мои правила".

 http://vkontakte.ru/dimastupka

Дочка Брежневой собирается перехать за границу

очь красавицы-певицы Веры Брежневой Соня - вылитая ее копия

Дочь красавицы-певицы Веры Брежневой Соня - вылитая ее копия: большие голубые глаза, очаровательная улыбка, белокурые локоны. Не так давно десятилетняя девочка завела свою страничку "ВКонтакте", назвав себя "Соня Весенняя". Уже с малых лет она умеет пользоваться своим обаянием и знает все свои выгодные ракурсы: девочка очень любит фотографироваться. Также она занимается плаванием и музыкой. Неожиданной новостью стало то, что в следующем году звездная мама отправит Соню учиться за границу. Во всяком случае так девочка написала в своей биографии: "Соня учится в лицее Международных отношений, а на следующий год она собирается уехать учиться в Англию". 

http://vkontakte.ru/id62594717

Фото с личных страничек в соцсетях героев публикации.