28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мурик из Green Grey женился

Вот уже третий день в знаменитом крымском поселке проходит 11-й Международный open air фестиваль современной этнической и джазовой музыки Koktebel Jazz Festival 2013. В этом году его открыла своим концертом киевская группа Green Grey. Этот концерт стал завершающим в туре музыкантов по Украине, приуроченном к двадцатилетию команды.
 
На следующий день после концерта одного из двух отцов-основателей  Green Grey Дмитиря Муравицкого (Мурика) ожидало торжественное событие, а собственно – свадьба с девушкой Юлей, с которой музыкант встречается уже давненько. Событие прошло в режиме строжайшей секретности и без намека на торжественность: невеста без белого платья, жених без костюма. Молодые просто забежали расписаться в местный поселковый совет, а после отправились обмывать штампы в паспортах в одно из кафе на побережье котебельской бухты. Такая себе скромная рок-свадьба.
 
Из гостей на свадьбе присутствовали только участники группы. Хотя если считать зрителей, которые пришли на концерт  Green Grey, то на свадьбе Мурика и Юли оторвались 2 тысячи человек.