Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как Алена нашла Диму

Как Алена нашла Диму
Фото: Девушка верит, что нашла свое счастье. Фото: Максим ЛЮКОВ.

После публикации "КП" киевлянка Алена Мельник нашла парня, в которого влюбилась при встрече на улице, но так и не смогла познакомиться. Более того, сегодня Алена с Димой отправляются на первое свидание.

Напомним, Алена рассказала "КП", что 1 сентября на станции метро "Вокзальная" встретилась взглядом с незнакомцем на эскалаторе (см. статью "Не смогла сказать "привет" из-за стоматолога" в номере от 4 сентября). Он с ней заговорил, но она не смогла ответить ничего членораздельного из-за того, что рот был "скован" анестезией. Девушка как раз возвращалась от стоматолога.

- Его удивлению не было предела, но он рад, - улыбается счастливая девушка. - Оказалось, что он не зарегистрирован в популярных соцсетях, поэтому всех моих призывов найтись просто не видел. Причем друзья говорили ему, что какая-то девочка ищет какого-то мальчика, но он даже не думал, что это я разыскиваю его! 

Тогда, на эскалаторе, Дима решил, что у голубоглазой красавицы случилось несчастье - такой грустной показалась ему Алена. Поэтому, когда узнал истинную причину молчания девушки, облегченно рассмеялся. Парень признался, что после долго корил себя - мог быть понастойчивее и разговорить девушку! Сегодня Алена с Димой смогут уже наговориться вдоволь.

От редакции:  мы очень надеемся, что Алена и Дима когда-нибудь пригласят нас на свадьбу.