28501
0
Загрузить еще

"Виагру" Санту окольцуют в замке, где гулял свадьбу Том Круз

Фото: Отношения Санты и Владимира выдержали испытание временем и теперь идут к логическому финалу.

Новость эта окончательно добила фанатов группы, поскольку теперь в коллективе не осталось ни одной молодой-незамужней. Альбину Джанабаеву молва давно повенчала с Валерием Меладзе, а Ева Бушмина тайно выскочила замуж на прошлой неделе за сына нардепа Владимира Ланового - Дмитрия. Санта от Евы отстала на две недели.  

Пара сыграет грандиозную свадьбу в Риме. На торжество, которое будет длиться два дня, съедутся гости со всего мира - Украины, России, США, Арабских Эмиратов, Китая и Австралии. Гостями на свадьбе будут, конечно, и коллеги невесты по группе, и оба брата Меладзе, что касается остальных - список строго засекречен. 

Санта Димопулос, которая, к слову, помимо певческой карьеры является еще и чемпионкой мира по фитнесу и бодибилдингу (2011 года),  сменит во время празднования свадьбы три платья. Над одним из платьев работала всемирно известный модельер свадебных нарядов Вера Вонг. В ее платьях выходили замуж такие мировые знаменитости, как Ума Турман и Дженнифер Лопес. Вонг лично участвовала в пошиве платья, и есть вероятность, что дизайнер приедет поздравить молодоженов.

Как выяснила "КП" в окружении пары, торжество первого дня разбито на две части: сначала гости отобедают на террасе одного из лучших ресторанов Рима с прекрасным видом на Вечный город. А вечером гуляние переместится в банкетный зал одного из лучших отелей Италии. 

Второй день свадьбы  пройдет по сценарию в уникальном месте - в замке  Одескальки-Орсини XIII веке, расположенном в 30 км от Рима в городе Браччано. В замке, который нынче находится во владении потомков папы Иннокентия XI, можно почувствовать, как писал  Павел Муратов, "комнатный уют людей Возрождения", ибо здесь, как нигде больше, сохранились ренессансная мебель и прочие предметы интерьера, а также уникальные фрески. По слухам, аренда этого памятника Средневековья  в сутки стоит 50 тысяч евро. К слову, в 2006 году в замке состоялась свадьба Тома Круза и Кэти Холмс. Если учесть, что на момент свадьбы состояние Тома Круза оценивалось в две сотни миллионов долларов, то и нынешний жених Владимир Самсоненко тоже должен быть человеком весьма состоятельным. 

Романтический замок Одескальки-Орсини словно создан для роскошных свадеб. 

Гости, приглашенные в замок, прибудут в маленький аэропорт неподалеку от резиденции как минимум на пяти частных самолетах. 

К свадьбе подошли настолько серьезно, что каждая деталь прорабатывалась самым тщательным образом. Цветы, к примеру, привезут из Голландии - среди прочих будут роскошные гортензии и розы от Дэвида Остина. 

Два дня кряду для молодоженов и гостей запланирована грандиозная программа! Кстати, развлекать молодоженов и их гостей будут Тимати и... группа "ВИА Гра". 

Влюбленные окольцуют друг друга must be всех шикарных свадеб - ювелирными изделиями от всемирного бренда Tiffany.  

Фото из соцсетей и с сайта uadream.com.