Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве похоронили дочь бизнесмена, погибшую во время ссоры с мужем

В Киеве похоронили дочь бизнесмена, погибшую во время ссоры с мужем
Фото: Фото: ad.nl

В Киеве 14 июня похоронили 27-летнюю Лесю И.

По версии милиции, молодая красивая женщина погибла во время ссоры с мужем, которая переросла в немыслимую поножовщину. На теле Леси насчитали 15 ножевых ранений. Тяжелейшие ранения получил и ее супруг, который сейчас в реанимации.
С утра  улица в центре Киева была заставлена венками.  К дому 10-а, где жили Леся и Вадим, беспрестанно подъезжали иномарки класса люкс, многие с номерами ВР. К одиннадцати часам на улице уже не было места для парковок. У подъезда грустные мелодии играл оркестр скрипачей.
 
Все вокруг оцепила охрана с рациями. Едва завидев камеру, один из секьюрити отобрал у нашего корреспондента фотоаппарат и пригрозил, что тут же разобьет его. Потом подошел еще один охранник и более сдержанно попросил нас удалиться. Охранники оттеснили журналистов и прохожих с улицы. На   беглый взгляд их не меньше 50 человек.
Вынесли гроб и погрузили в черный катафалк VIP-класса. Машина не сразу смогла выехать из двора, так как вся улица была забита автомобилями. Охрана начала перекрывать движение, чтобы машины как-то разъехались. Наши корреспонденты сели в свой автомобиль и последовали за кортежем. Тут же с нами поравнялся джип "Мерседес":
- Если вы сейчас же не уберетесь отсюда или достанете камеру, мы ее разобьем, - сказал человек, который выглянул из окна.
Гроб с телом Леси повезли в сторону Байкового кладбища.
Как уже сообщала "Комсомольская правда в Украине", в одной из квартир элитного дома обнаружили тела молодых супругов со следами колото-резанных ранений. Женщина была мертва. Мужчина – в тяжелом состоянии доставлен в больницу.
Как рассказал "Комсомольской правде в Украине" источник в столичной милиции, тяжелые ранения супруги нанесли друг другу. События якобы развивались так. К хозяйке квартиры, Лесе, в гости пришла подружка и похвасталась новыми дорогими бусами.  Барышни завели разговор о мужьях. В сердцах Леся похвалила мужа подруги и стала ругать своего. Дескать, ничего не может, ничего не добился. К несчастью, супруг в это время вошел в квартиру и услышал неприятные для себя выражения.  Подружка поспешила уйти, а между супругами разгорелась ссора.
В это время в дом вернулась няня с ребенком. Увидев, что атмосфера накалена, она поспешила снова уйти на улицу, чтобы оградить себя и малыша от скандала. А вскоре на линию "102" поступило сообщение о том, что на балконе лежит окровавленный мужчина. Лесю нашли в комнате, она уже была мертва. На теле насчитали 15 ранений. У ее супруга раны были на шее, груди, изрезаны руки. Предполагается, что в пылу семейной ссоры он первым схватил нож, а потом нож пустила в ход и жена. Впрочем, это пока предварительная версия. Раненый находится в таком тяжелом состоянии, что ничего не может рассказать. А свидетелей в квартире не было. Сейчас ножи отправлены на экспертизу.
 
Новости по теме: двойное убийство Киев