28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Победители "Україна має талант!": "Ради шоу отказались от выгодного контракта…"

Победители
Фото: Своим хобби спортсмены решили заразить всю Украину. Фото Антона ЛУЩИКА

Участники этого коллектива объединили общие интересы – здоровый образ жизни и спорт. Как мы уже писали ранее, выигранные деньги ребята потратят на постройку спортивных площадок по всей стране. За столь короткое время парни уже успели стать народными героями: вместе с ними хотят тренироваться даже девчонки, а жены ставят мускулистых атлетов в пример ленивым мужьям. Теперь ребят узнают на улицах, а в социальных сетях буквально забрасывают словами благодарности.

- Мужчины в основном признаются, что после просмотра наших выступлений бросили курить, пить, и начали ходить заниматься на площадки. Также нередко пишут девушки, - рассказывает спортсмен Саша. - Нам приятно, что мы своим примером помогаем людям. А значит - будем продолжать работать в этом же направлении.

А вот в таком виде спорта как футбол участники оказались гораздо слабее.  

- Во время "Талантов" мы сыграли дружеский матч по мини-футболу со сборной канала СТБ, - поспешил рассказать Иван Козачок, лидер мужского коллектива. - С нами был  креативный продюсер проекта Костя Томильченко и режиссеры шоу. Сначала мы были уверены: мол, сейчас их быстренько "сделаем". Но в итоге счет был 10:2 в пользу команды СТБ…

Любопытно, что ради развития в Украине новоиспеченные телезвезды пожертвовали очень выгодным контрактом за рубежом.

– На второй день после выступления в полуфинале нам предложили выступить за границей. В тот момент я был сонный и, не осознав, что происходит, отказался. А потом рассказал ребятам из коллектива об этом случае. Говорил: "Это же контракт, слава, возможность заработать!.."

 – Пока мы "на волне" - хотим развить движение Workout в нашей стране, - включился в разговор Александр. - А потом уже можно думать о том, чтобы продвигаться за рубежом.

О чем после шоу мечтает художник-виртуоз Денис Дытынюк, можно прочитать ЗДЕСЬ>>>

Полную версию онлайн-конференции можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ШОУ

"Україна має талант!" - аналог популярного американского шоу America's got talent ("В Америке есть таланты") . В нашей стране этот проект стартовал весной 2009 года. Условия таковы: стать участником талант-шоу может каждый, достаточно иметь желание и талант. Это шоу подходит тем, кто умеет танцевать, петь, играть на каких-либо музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, развлекать народ.  Словом, заворожить публику своим выступлением. Ведущая программы - Оксана Марченко. Члены жюри – хореограф Влад Яма, продюсер Игорь Кондратюк и телеведущая Слава Фролова.