Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Полтавской области за последние сутки двое малышей выпали из окон

В Полтавской области дети, оставшись без присмотра родителей, выпали из окна, сорвав москитную сетку. Малыши получили травмы и госпитализированы, передает focus.ua.

Сегодня в Октябрьском районе города Полтавы из окна частного дома, сорвав москитную сетку, выпал малолетний ребенок. С многочисленными травмами его доставили в реанимационное отделение детской городской клинической больницы.

Похожий случай произошел 13 июня в селе Калашники Полтавской области. Из окна дома выпал двухлетний ребенок. Его мать утром занималась стиркой и оставила ребенка без присмотра одного в комнате, где было открыто окно.

Позже, мама заметила отсутствие дочери и обнаружила сорванную сетку. Женщина выбежала на улицу и нашла своего ребенка. Она быстро увезла дочь в детскую больницу. Сейчас маленькая Снежана находится в реанимационном отделении. Состояние девочки стабильное. Врачи поставили диагноз - сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.
Напомним, что недавно в Харьковской области годовалая девочка выпала с третьего этажа. Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу.