Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинские банки закрывают отделения в зоне конфликта в Донецкой области

Банки приостанавливают работу ряда отделений в зоне конфликта в Донецкой области. Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в кредитно-финансовых учреждениях. 
 
- "Райффайзен Банк Аваль" приостановил работу пяти из 58 отделений в Донецкой области: Енакиевского отделения №1, Славянского отделения № 1, Краматорского отделения, первого Дружковского отделения, а также центрально-городского отделения в Донецке, - сообщили в пресс-службе банка.
 
Банк "Финансы и Кредит" временно приостановил работу двух из 22 отделений в Донецкой области. По данным пресс-службы Первого украинского международного банка (ПУМБ, Донецк), финучреждение приостановило работу отделения в Славянске.
 
По данным пресс-службы "Альфа-Банка" (Украина), отделение банка в Славянске в понедельник работает в закрытом режиме.
 
Вместе с тем, как сообщила пресс-служба "дочки" Сбербанка России, все отделения кредитно-финансового учреждения в Донецкой области работают в штатном режиме.
 
- Все 203 отделения АО "Сбербанк России" в Украине, в том числе 26 отделений в Донецкой области, работают в штатном режиме. Банк осуществляет все операции в полном объеме, имеет прочный запас ликвидности, выполняет свои обязательства перед клиентами, - сказал представитель пресс-службы.
 
Государственный "Ощадбанк" также не менял режим работы отделений.
 
Как сообщила начальник управления продаж розничного бизнеса и управления сетью "ОТП Банка" Александра Сокольская, в Донецке и Луганске в обычном режиме работают все 18 отделений банка. "Проминвестбанк" также на менял режим работы отделений в Донецкой области.