Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Днепропетровская Барби: "Я не собиралась конкурировать с одесситкой"

Днепропетровская Барби:
Фото: На «кукольный» макияж у Ксении уходит 20 минут. Фото:соцсети.

Двадцатидвухлетний бухгалтер из Днепропетровска Ксения К. получила титул новой "Барби" и конкурентки одесситке Валерии Лукьяновой совершенно неожиданно для себя. 

"Помогли" местные СМИ, которые увидели в девушке сходство с американской куклой. Сама же красотка с осиной талией и глазами, как из "Аватара", не согласна с таким сравнением и считает его преувеличением журналистов.

Девушка предпочитает делать яркий мейк-ап только перед фотосессиями. Фото:соцсети.

- Не пойму, что за ажиотаж? - изумляется Ксения. - Совсем не считаю свою внешность необычной, да и с Валерией мы совсем разные. Хотя она меня и вдохновляет как человек, поскольку мотивирует людей стать лучше и светлее. А что касается мейк-апа, то я вовсе не ставила перед собой цели быть похожей на Барби. Просто для фотосессий старалась создать неординарный образ - пригодилось обучение на курсах макияжа и мое воображение.

При этом девушка утверждает, что "кукольный" макияж делает не часто – в основном, для фото или перед каким-либо мероприятием. В гастроном или на работу в таком виде не ходит, так что мужчины на улицах штабелями не падают. Но не только выразительные глаза, сочные губы, матовая кожа и смоляные волосы привлекают внимание к внешности Ксении, а и нечеловечески тонкая талия. В чем секрет?

С помощью косметики Ксения воплощает свои идеи сознания необычного образа. Фото:соцсети.

- Просто во время физических нагрузок акцент ставлю на талию – кручу обруч, он очень помогает, и результаты видны быстро, - объяснила "КП" Ксения. – А еще дает хороший эффект вегетарианское питание. Мой рацион включает только овощи, фрукты и каши. Но и в сладком себе не отказываю – сама делаю десерты из сухофруктов или творога.

Еще одно из обязательных занятий девушки – медитация, которая помогает расслабиться после тяжелого дня. Любит Ксения и всякое разное чтиво – от развивающей литературы по позитивной психологии до бухгалтерского учета (девушка училась на экономическом факультете в строительной академии, сейчас работает бухгалтером). И все-таки главная ее страсть - сфера красоты, в которой новоиспеченная Барби пытается реализовывать себя посредством фантастических макияжей и создания новых образов.

Секрет тонкой талии кроется в ежедневных занятиях с хула-хупом. Фото:соцсети.

Любопытно, что публика не оценила стараний и не слишком доброжелательно восприняла фотографии Ксении, опубликованные в интернет-изданиях. И в реальности ей не приходилось сталкиваться со столь агрессивными выпадами, как в виртуальном мире. Но Ксения говорит, главное, что ее молодой человек любит ее такой, какая она есть, а про злобные комментарии в интернете сказал: "Не заморачивайся, о вкусах не спорят!".