28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Звезды рассказали о своей первой любви

Звезды рассказали о своей первой любви
Свою Лену Владимир Зеленский отбил у соперника 
Владимир с Леной в одной школе учились, а затем и женились. Фото: cемейный архив Владимира Зеленского.
 
- "Первый звоночек" любви застиг меня на школьном последнем звонке, - рассказывает Владимир. - Целых десять лет мы проучились с девушкой Леной в параллельных классах, но я ее ни разу для себя, как парень, не замечал, хотя других ее одноклассниц знал неплохо... И только на линейке во время последнего звонка меня, что называется, озарило (смеется)! Но получилось так, что судьба развела нас по разным университетам. А через несколько месяцев случайно Лену на улице повстречал. У нее в руках была видеокассета. "Что за фильм?" - стрельнул я глазами. - "Основной инстинкт" с Шерон Стоун. Видел?" Я отчаянно замотал головой - нет, мол, никогда не видел и не слышал (хотя уже восемь раз успел это кино пересмотреть). Попросил у нее кассету, чтобы получить номер телефона. Мол, как же я без телефона потом верну. Так и зародилось чувство. Но я тогда не знал, что основные испытания впереди: у Лены был парень, у которого ее пришлось долго и упорно "отбивать". Завоевывать эту девушку было интересно и сложно, но я понимал - за любовь надо бороться! Ну а теперь Лена - моя жена и мама наших дочери и сына. 
Фото: Максим ЛЮКОВ.
 
Голодная и безумная страсть Елены Кравец
Лена считает, что сейчас выглядит лучше, чем в юности. Мы согласны! Фото: личная страница в Facebook.
 
- Первая любовь со мной случилась в школе к однокласснику. И была эта любовь безумная и голодная, в том смысле, что я из-за переживаний вообще ничего не ела, - вспоминает Елена. - Мне казалось, что это на всю жизнь, и если в моей жизни будет не он, то никто. Самое прискорбное, что мой объект страсти меня игнорировал. Я тогда была так себе красавица (по крайней мере мне кажется, что сейчас я выгляжу лучше, чем в школе).  Чувства от него я скрывала и тихо сохла. А уже потом, когда мы выросли, я этому парню  о своих чувствах рассказала, и он пошел и повесился (смеется). Нет-нет, шучу! Мы по-хорошему над той историей посмеялись. Он сказал, что все видел, но просто ему тогда не я, а Олька нравилась. Мне кажется, что такое нужно пройти, почувствовать, потому что это школа жизни. Без этого очень скучно! 
Ради девушки 
 
Дима Билан забросил музыку
Дима и Ляля 11 лет назад жили вместе, а теперь просто друзья. Фото: соцсети.
 
- Мне просто голову снесло от первой настоящей любви! На то она и "настоящая", - говорит Дима Билан. - Это случилось в 2003 году. Мне было 22, я встретил девушку, даже от одного имени которой можно было сойти с ума. Вы только вслушайтесь: Ляля… Ей принадлежал магазин одежды, в котором я частенько покупал вещи. Поначалу мы скрывали свои отношения - я боялся, что мой продюсер (царствие ему небесное!) Юрий Айзеншпис велит прекратить любовные отношения и сконцентрироваться на творчестве. Но когда о нашем романе заговорили, отношения с Лялей начали портиться… Я переживал вспышки ревности, непонимание выливалось в скандалы. И в то же время - хотелось съесть человека целиком, настолько было непреодолимым желание обладать им. Я даже музыку забросил, представляете? Это была любовь-помешательство. Мы выключали телефоны и попросту выпадали из жизни. Стыдно до сих пор за эти выходки перед покойным Айзеншписом.
Фото: соцсети.
 
И вот однажды Ляля заявила, что едет отдохнуть с мамой в Марокко - на месяц. Я поверил и с легким сердцем отпустил ее. Как оказалось, напрасно. Первое время я жил ожиданием. Но вот минул месяц, пошел следующий... А Ляля все не появлялась. Я звонил ей, приезжал к ней домой - все безрезультатно. А еще через месяц я узнал - Ляля меня бросила. Она уехала в Лондон учить английский, писать картины и просто жить другой жизнью. А я вернулся в музыку! 
 
Оля Полякова пала жертвой парня с глазами олененка Бэмби 
За Олей мальчики бегали с детства.
 
- Первое осознанное чувство пришло в старшей школе, в выпускном классе, - вспоминает Ольга. - Мужским вниманием я никогда не была обижена, так как благодаря росту (180 см) всегда была заметна и выделялась из толпы (смеется). И меня тогда "заметили" два парня одновременно. Вели себя, как олени по весне - орали и сталкивались рогами. И вот когда у одного закончились аргументы, он избрал типично мужской способ доказать превосходство - с друзьями подстерег соперника и избил. Рассчитывал, что таким образом покажет мне, кто главный в стае, а вышло - наоборот. Я увидела пострадавшего - ну чисто Бэмби с грустными глазами. Мы ж, бабы, страшно падки на жертв, особенно во имя любви, и страшно любим лечить чьи-то раны (улыбается). К тому же он один стоял против компании и не струсил, от претензий на мое сердце не отказался, а кому же такое не польстит.
Фото: Оскар ЯНСОНС.
 
Но после школы наши дороги разошлись в буквальном смысле - мой Бэмби ускакал за границу, а я завязала с "оленеводством" и занялась изучением грибов. Даже книгу потом написала: "Мужчины как грибы: места обитания и способы сбора". И это не шутка! 
 
Светлана Тарабарова погорела на служебном романе
После первой любви у Светы аллергия на музыкантов. Фото: Максим ЛЮКОВ.
 
- Первая настоящая любовь пришла ко мне в 18 лет. И мы даже прожили вместе три года, - рассказывает Света. - Это был мой первый мужчина, у меня все тогда было в первый раз. Мы работали вместе - он тоже музыкант. Я тогда была очень доверчивой, мне хотелось открыться человеку и верить, что он открывается так же. На самом деле мы очень разные. А мужчина в 18 лет еще ищет, ему не нужна одна женщина. Это были ужасные расставания, после которых я написала миллиард грустных песен. А излечилась от этой любви благодаря музыке и пошла дальше.
 
Служебный роман - самое худшее, что можно придумать. До сих пор у меня на музыкантов аллергия (улыбается).