Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дрогобычанин в День Св. Валентина выбросился из окна, потому что его бросила девушка

Трагедия случилась утром: 30-летний житель Дрогобыча (Львовская область) выпрыгнул из окна пятиэтажного дома и погиб. Об этом "Комсомольской правде" в Украине" рассказала пресс-секретарь отдела по связям с общественностью Дрогобычской городской милиции Наталья Постойко.

Родные и знакомые, которые знали эту пару и историю их отношений, рассказали, что Валерий (имя изменено. – Авт.), узнав о том,  что его  девушка прекращает с ним всякие отношения, просто не мог справиться собой.  Он встречался с ней два года, а тут -  такой удар. Получив "отставку", мужчина собрал у себя дома близких друзей, которые сидели с ним до утра и, очевидно, все вместе решали, как спасти ситуацию. В результате посоветовали другу  попытаться  объясниться с девушкой в День Святого Валентина.

И это возымело действие. Парень купил роскошный букет цветов и с самого утра поспешил к любимой домой. Но дверь квартиры оказалась запертой, там никого не было.

 -Уж, не знаю,  почему его так "переклинило", - рассказывает один из знакомых Валерия, - но он решил повеситься на чердаке над квартирой своей девушки. Однако веревка оборвалась, и  тогда он выпрыгнул прямо из чердачного окна пятиэтажного дома.

По словам очевидцев, когда привезли с работы его возлюбленную, она стояла на коленях возле тела погибшего и горько плакала.

У молодого человека, по словам соседей, совершенно не было оснований для такого радикального и страшного шага.  Он занимался мелким предпринимательством, у него-  хорошие, нормальные родители, ну а отказ любимой – не повод для самоубийства.