Загрузить еще

День святого Валентина: Борис Моисеев признался в любви Ирине Билык, а Ольга Полякова - Владимиру Кличко

День святого Валентина: Борис Моисеев признался в любви Ирине Билык, а Ольга Полякова - Владимиру Кличко

Самые трогательные, чуткие и откровенные признания "последних романтиков" украинского и российского шоу-бизнеса - на страницах "КП"! 

Олег Скрипка - Ларе Фабиан и Ани Лорак 
 
"У меня большое сердце, поэтому волен признаться в чувствах сразу к двум поющим женщинам. Лара Фабиан, ты очаровательна! Мощь твоего обаяния я прочувствовал при нашей первой личной встрече: ты - огонь! 
 
 
Моя вторая валентинка - Ани Лорак. Мы снимались в любовной мелодраме "Вечера на хуторе близ Диканьки", и я отлично помню, на какие подвиги шел мой герой Вакула, чтобы завоевать сердце твоей героини Оксаны. Именно поэтому желаю тебе - всегда и каждый день - присутствия мужчин, сиюминутно готовых ради тебя на любой, даже самый сумасшедший подвиг!"
 
 
Ольга Полякова - Владимиру Кличко
 
 
"Дорогой Володя, еще в ранней юности (а точнее, в детстве) я мечтала выйти за тебя замуж. Причем желание осталось, но семейное положение изменилось, в отличие от твоего! Желаю тебе, мускулистый Аполлон, найти свою половинку и нарожать много-много маленьких чемпионов!" 
 
 
Никита Джигурда - Тарзану (Сергею Глушко)
 
 
 "Серега, лови валентинку! Я накрепко по-человечески в тебя влюблен. Мало кто знает, что ты не только стриптизер с фактурными мышцами, но и потрясающий драматический актер, что доказано пронзительной лирикой твоей игры в спектакле "Любовь без правил". Если бы ты, Сережа, был геем - весь мир уже лежал бы у твоих ног… Но ты ортодокс, и твой талант, как и душа, недооценены. Но я люблю тебя, прорвемся!
 
 
Что касается плотской любви - то все мои флюиды страсти принадлежат жене (Марина Анисина, олимпийская чемпионка. - Авт.), которую я готов валентинить каждый день. Соитие с ней для меня - праздник! Марина, хочу, чтобы ты знала: как Ромео принадлежит Джульетте, так мой "валентин" между ног принадлежит только твоей "валентинке". Это, кстати, идеальная формула любви: когда мужской "валентин" - в "валентинке" женщины". 
 
Оксана Байрак - Аде Роговцевой 
 
 
"Адочка, признаваясь в любви к кумиру моего детства и всей моей жизни, хочу сказать, что судьба сделала мне огромный подарок, подарив встречу с тобой. Не просто встречу - плодотворный творческий союз, крепкую человеческую дружбу. Мы с тобой встречаемся нечасто, но когда эти встречи случаются в календарях наших жизней - мы можем выплеснуть всю радость и боль, которая есть внутри, не стесняясь и не боясь. Я знаю, что могу доверить тебе свою душу как женщине, которая олицетворяет Любовь. Своим внутренним светом ты озаряешь весь мир. Я не встречала более талантливой актрисы и стойкого человека в своей жизни. Когда ты недавно стала бабушкой второго внука - я увидела, что ты в нем растворяешься вся, так пусть же здоровье и добро будут верными спутниками твоей семьи! Люблю!" 
 
 
Сергей Зверев - Ирине Билык 
 
 
"Ира, я влюбился в тебя заочно еще 5 лет назад. Приезжая в Украину, слышал твой голос по радио, и сердце замирало. Песни в твоем исполнении казались мне нереальными! Я спрашивал: кто это поет, а мне говорили: это Ирочка Билык, суперзвезда, как и ты. В один из визитов в Украину ко мне подошла сногсшибательная блондинка и сказала: "Я тебя очень люблю!" Я подумал: "О-о-о, а ты ничего, детка!" Но даже не догадывался, что это была ТА САМАЯ Ира. Шок!
 
Когда мы стали общаться ближе, я почувствовал в тебе родную душу. Я понял, что моя любовь к тебе зажглась с первого взгляда и звука. Романтические встречи и поцелуи, съемка совместного клипа, одинаковые подарки, которые мы дарили друг другу - помнишь эти два кольца с бриллиантами?.. Ирочка, на расстоянии любить тебя тяжело, но спасает только то, что моя любовь к тебе -  неземная. Освещай своим внутренним светом и нереальным огнем в сердце всю страну, пусть твои песни о любви поет весь мир!"
 
 
Борис Моисеев - Ирине Билык
 
 
"Ирочка, я хочу, чтобы ты знала: если и задохнусь от любви - то причиной этому будешь ТЫ, моя первая и последняя украинская любовь. Звездочка моя, ты самая ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ и обаятельная, тонко чувствующая и нежная. А еще я хочу сказать, что безумно кохаю всех вас, УКРАЇНО!"
 
Солист ТНМК Фагот - Сюзанне Веге 
 
 
"Дорогая Сюзанна! Тебе уже 53, но в моей памяти ты столь же юна и прекрасна, как в те времена, когда я влюбился в твою музыку. Услышав песню Tom's Diner, я понял, что произошел тотальный переворот в моем музыкальном восприятии. Это благодаря тебе я понял, что "альтернатива" может быть во сто крат сексуальнее, чем попса. Поцелуи из Киева, Сюзи!"