Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Автомайдан не помешал Януковичу приехать в Администрацию вовремя

Несмотря на заявления коменданта Майдана Андрея Парубия, акция Автомайдана на въезде в село Новые Петровцы, недалеко от которого находится загородная резиденция президента Виктора Януковича, не достигла своей цели. Глава государства попал на рабочее место в Администрации президента и утром работал с документами. Об этом заявил советник президента Украины, народный депутат Владимир Демидко.

"Комендант Майдана Андрей Парубий в очередной раз солгал украинцам. Он распространяет ложные слухи о том, что Президент Украины до 11 часов не выезжал из своей резиденции из-за блокады Автомайдана. Хотя Глава государства уже утром находится на рабочем месте в Администрации Президента", - отметил представитель президента.

По мнению Демидка, оппозиционные силы "устраивают грязные игры", чтобы обострить ситуацию в государстве. Одновременно, по его убеждению, подобные акции пройдут без каких-либо существенных последствий.

Напомним, что ранее оппозиционный народный депутат, комендант Майдана Андрей Парубий сообщил, что кортеж президента Украины Виктора Януковича из резиденции Межигорье не выезжал.