Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тетя Тимошенко - о свадьбе Жени и Артура Чечеткина: "Пока Юля там, никаких свадеб в семье не намечается!"

Тетя Тимошенко - о свадьбе Жени и Артура Чечеткина:
Фото: По словам родственников, слухи о свадьбе Евгении и Артура - ложь. Фото из архива "КП".

Информация о том, что Евгения Тимошенко, всего год назад разведенная с британским рокером Шоном Карром, намерена снова выйти замуж за Артура Чечеткина, не соответствует действительности. Об этом в эксклюзивном комментарии "Комсомольской правде в Украине" сообщила тетка Юлии Тимошенко, Антонина Ульяхина.

- Мои сведения, прошу заметить, очень отличаются от ваших, - сказала она в ответ на нашу просьбу прокомментировать вероятность свадьбы Евгении Тимошенко. - Пока Юля там (в заключении - прим. Авт.), никаких свадеб у нас в семье не намечается! Поэтому мой вам совет - переспросите у самой Жени.

Вместе с тем, мобильный телефон самой Евгении не отвечает - дочь экс-премьера не снимает трубку, находясь при этом в зоне покрытия (то есть в Украине).

Напомним, еще в апреле  появилась информация о том, что дочь экс-премьера Юлии Тимошенко начала встречаться крупным бизнесменом Артуром Чечеткиным >>>

Пара вместе посещает некоторые мероприятия, например благотворительные аукционы, а сегодня СМИ сообщили о возможной свадьбе Евгении Тимошенко и Артура.