28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Лайма Вайкуле призналась, почему не может иметь детей

Лайма Вайкуле призналась, почему не может иметь детей
Фото: Лайма Вайкуле призналась, почему не может иметь детей. Фото: КУДРЯВЦЕВА ЛАРИСА
Икона стиля и кумир миллионов россиян Лайма Вайкуле призналась, что в молодости совершала много ошибок о которых впоследствии пожалела.
 
Несколько роковых решений не помешали певице стать популярной, но какой бы успеха она не добилась , они не заменят детей, которых 59-летняя певица уже иметь не может из-за аборта. В эфире программы "Наедине со всеми" артистка рассказала о самом откровенном.
 
Лайма тогда была начинающей певицей и очень хотела сделать певческую карьеру, поэтому новость о том, что она ждет ребенка повергла ее в шок. Выбор дался певице непросто, но она все же приняла решение прервать беременность. Теперь артистка раскаивается в своем выборе, но она знает, что будет делать, когда ее совсем одолеет одиночество:
 
"Когда скучно, нужно заводить ребенка или собаку", – завила Лайма ведущей программы "Наедине со всеми" Юлии Меньшовой.
 
Также Вайкуле не стала скрывать от зрителей, что в юности баловалась наркотиками. От зависимости ее спасло то, что в Советском Союзе достать их было проблемой.
"Когда все стали говорить, что курение вредно, я закурила. Вместо пяти граммов ликера, которые мой организм в состоянии усвоить, выпивала пятьдесят. Честно говоря, с алкоголем совсем не дружу... Потом как отрезало. Напробовавшись всего, чего только можно, до 18 лет, я стала очень правильной девочкой", - призналась она.