28501
0
Загрузить еще

Финалист "Х-Фактора" и победитель "Звездного ринга" возмужал и сменил имидж

Финалист
Фото: Новый образ Влада Курасова. Фото: пресс-служба артиста.
Влад Курасов засветился на съемках нового клипа на авторскую песню "Дай мне испить".
 
- "Дай мне испить" - песня о страсти, - говорит Влад. – О той искре, которая вспыхивает внезапно и также внезапно угасает. Желание, секс, полное погружение в ощущения и эмоции.
 
Главной площадкой для съемок клипа стало западное побережье Крыма, мыс Тарханкут. Здесь на протяжении 18 часов и был отснят основной материал. В кадре 18-летний артист предстает в новом образе, как внешнем – новая стрижка скорее современного и стильного искусителя, нежели ангела, которым все его привыкли видеть, так и внутреннем – это уже далеко не мальчик.
 
Съемки "страстного клипа" проходили на мысе Тарханкут. Фото: пресс-служба артиста.
 
- Логично, что я взрослею, меняюсь, - рассказывает Курасов. – И новая стрижка, это как раз то, каким я себя сейчас ощущаю. Я стал гораздо увереннее в себе. Если хотите, возмужал.
 
По сценарию клипа, за который отвечала команда артиста, Влад в окружении живописных пейзажей встречается с прекрасной незнакомкой. Между ними вспыхивает страсть, сопротивляться которой они не в силах.
 
- Возможно, это - провокативно, возможно, на грани… Но это искусство в чистом виде. Честное и откровенное, - говорит артист о своей работе.
 
У продюсера Курасова Александра Братковского даже появилась идея выпустить две версии клипа. 
 
- Одну - цензурированную, для ТВ, другую - для категории 16+, для просмотра в сети интернет, - говорит Братковский. - Пока что взвешиваем все "за" и "против", но в любом случае монтировать будем обе версии. А там посмотрим. Что касается Влада, то он руками и ногами за откровенный вариант.