28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль после смерти мужа начала писать картины

Тина Кароль после смерти мужа начала писать картины
Фото: Тина подарила Кате картину на 30-летие. Фото КП в Украине

Свою первое живописное творение – картину, нарисованную акриловыми красками на холсте - Тина презентовала своей подруге, Кате Осадчей, которая отпраздновала в четверг 30-летие. Присутствовать лично на юбилейном торжестве Тина не смогла, но особенный подарок, который вручили Кате друзья Тины, растрогал телеведущую до глубины души. На черном фоне изображена пестрая тропическая птица – попугай ара в полёте, который в индуистской символике является символом поэзии. И, как это заведено у всех художников, Тина обзавелась фирменной подписью-автографом: в правом нижнем углу полотна красуется красное сердечко.

Как поведали "Комсомолке" в близком окружении певицы, рисование помогает Тине отвлечься от плохих воспоминаний и сублимировать энергию мыслей в творческое русло. Как нам удалось разузнать, после смерти супруга Тина нарисовала уже несколько картин… Специальных уроков живописи Тина не брала – девушка творит по наитию, и, как для новичка, получается это у нее превосходно!

Тина написала на черном фоне попугая ара в полете.  Фото КП в Украине

Остается добавить, что в этом году увидит мир новый альбом Тины Кароль, отличительной особенностью которого станет трогательная лирика и светлая философия. Этой же осенью певица отправится в большой Всеукраинский тур с концертами.