Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Новая актриса "Интернов" Яна Гурьянова: "Моя героиня - Лобанов в юбке!"

Новая актриса
Фото: Фото: канал «Украина».

Пока Кристина Асмус снимается со своим возлюбленным Гариком Харламовым в кинокомедии "Легок на помине", интернатура доктора Быкова, приключения которой у нас транслирует канал "Украина", пополнится "свежей кровью" - раскрепощенной и нагловатой студенткой мединститута Полиной Ульяновой. Ее сыграла 25-летняя актриса театра и кино Яна Гурьянова. В перерывах между съемками мы ей задали пару вопросов.

- Яна, как вы попали в "Интерны"?
 
- С момента моих первых проб на кастинге до момента начала съемок прошло больше полугода. Знаю, что продюсеры очень долго искали актрису на роль Полины. И в итоге подошла я, чему безумно рада!
 
- Расскажите, какой зрители увидят вашу героиню? 
 
- Полина - это девочка Лобанов. Она совершенно без комплексов - рубит с плеча, говорит что думает и не понимает, почему окружающие иногда на нее обижаются. В некоторых ситуациях она ведет себя попросту глупо. И именно эта черта ее характера и станет причиной многочисленных курьезов. Кроме того, Полина очень настырная. Сами судите: заявилась к Быкову и буквально вынудила его взять ее в интернатуру! Но надо отметить, что при этом моя героиня вполне добродушная и все делает от чистого сердца.
Фото: kinopoisk.ru 
- За годы на съемках "Интернов" коллектив очень сдружился и стал практически одной семьей. Как вас приняла творческая команда? 
 
- Иван Иванович (Охлобыстин. - Авт.) отнесся ко мне по-отечески. Но ближе всех мне Саша Ильин и его персонаж Лобанов. Такой себе типичный русский мужик. Вообще все персонажи и актеры настолько гармоничные, что, как говорится, ни добавить, ни убавить!
- А раньше вы сами смотрели сериал? 
- Честно говоря, телевизор я вообще не смотрю. Но кто же сейчас не знает "Интернов"? Этот сериал смотрят почти все мои знакомые, даже друзья в Лондоне.  
 
Продюсер Вячеслав ДУСМУХАМЕТОВ:
 
"Хотим посмотреть, как новенькая будет противостоять коллективу" 
 
Идею взять в уже сформировавшийся коллектив Яну автор сериала объяснил так:  
- Всегда хочется развиваться, что-то менять, добавлять. И мы как раз нашли интересный образ девочки-интерна. Сразу же захотелось посмотреть, как она будет противостоять целому коллективу наших обстоятельных, но циничных героев. Конечно, Полина не сможет повлиять на такие важные сюжетные линии, как беременность Кисегач и Ольги Лобановой. Но появление такой неординарной личности неизбежно ведет к новым конфликтам, симпатиям и неожиданным историям. 
Фото: сайт vk.com1111
Иван ОХЛОБЫСТИН:
 
"Полина и Быков долго притирались"
 
 - Яна отлично влилась в коллектив, и никаких сложностей с этим не было. Она очень хорошая актриса, - рассказывает Иван Охлобыстин. - Если говорить о сериальных отношениях, то Полина и доктор Быков долго притирались друг к другу. Иногда его даже возмущала ее самостоятельность, но потом удивили ответственность и желание работать. 
 
ЦИТАТЫ О НОВЕНЬКОЙ 
 
А. Е. Быков: "Мелкая, наглая, самовлюбленная сволочь!" 
 
Глеб Романенко: "Полина, Поля, Полиночка… Буэээ…  Одно имя раздражает. Хуже только Раиса. Полина, Полено, Полька… Я б даже собаку так не назвал".
 
Фил Ричардс: "Врач не может так работать! Как тебя вообще приняли в медицинский? Тебе на ферме только дояркой быть!"
 
Семен Лобанов: "Это же наркоманка адреналиновая! Про них передачи показывают: бросаются под автомобили, из окон прыгают… А эта вон к Быкову пришла в интернатуру".
 
Иван Купитман: "Быков, я тебя не понимаю! Тебе что, трех дебилов мало? Зачем ты взял еще эту грубиянку?"