Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ксения Собчак станет ведущей танцевального шоу в Украине

Ксения Собчак станет ведущей танцевального шоу в Украине
Фото: Вечера, свободные от работы на шоу, Ксения намерена проводить на Евромайдане. Фото: ivona.bigmir.net

Как стало известно "КП", Ксения охотно согласилась на предложение телеканала "Украина", но за сколько телеканал приобрел Собчак в качестве ведущей – не известно. В любом случае, эта барышня влетит медийщикам в копеечку, - средний гонорар Ксении за ведения корпоратива составляет от 35 тыс. евро.

Ксения будет приезжать в Киев непосредственно на съемки – каждое воскресенье. Жить российская звезда будет в одной из самых шикарных гостиниц  столицы – "Hyatt", расположенной в центре города. Это место было выбрано Ксюшей неспроста – супруга актера Максима Виторгана  активно интересуется событиями на Евромайдане. Что касается райдера - сверхъестественных изысков звезда не требует: свежие фрукты, овощи и вода.

Примечательно, что одним из членов жюри нового шоу станет Евгений Папунаишвили, с которым Ксения Собчак принимала участие в одном из танцевальных проектов.

К слову, на днях Ксения записала интервью с украинским политиком Олегом Тягнибоком для телеканала "Дождь" - обсуждали оппозицию, национализм и отношение к евреям.