Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Макеевке перевернулась маршрутка

С большой аварии началось утро четверга для пассажиров автобуса под Донецком. Маршрутка "Эталон", в которой было около 20 человек, попала в ДТП. Из-за происшествия трое пассажиров оказались в больнице с травмами.
 
- Автобус "Эталон" следовал по маршруту Харцызск-Донецк, - рассказали "Комсомолке" в пресс-службе ГАИ Донецкой области. – Перед ним в попутном направлении ехал "Ланос". Внезапно водитель машины совершил резкий маневр – по предварительной информации, он объезжал перебегавшую через дорогу собаку, но не справился с управлением. Авто врезался в дерево, но не осталось на обочине, а оказалось снова в ряду перед автобусом. "Эталон" не успел затормозить, задел "Ланос" и зацепил другое дерево.
 
По словам очевидцев, автобус перевернулся. К счастью, никто не погиб. Пока в ГАИ сообщают о трех пострадавших в автобусе, которых с травмами уже доставили в больницу. В каком состоянии водитель "Ланоса", пока неизвестно. А вот собака, по словам пассажиров автобуса, отделалась только легким испугом и быстро сбежала с места ДТП. 
 
В настоящее время на месте аварии работает  оперативно-следственная группа.