Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Месяц супружеской жизни с миллионером продают за 10 тысяч гривен

Месяц супружеской жизни с миллионером продают за 10 тысяч гривен
Фото: Московский миллионер Борис
К выбору будущей супруги московский миллионер Борис решил подойти вполне по-деловому: предприниматель предлагает столичным красавицам...купить(!) месяц беззаботной жизни вместе с ним. Кстати, цена вполне демократичная: за мужчину придется выложить всего 40 тысяч рублей (около 10 тысяч гривен), но это уже с 90% скидкой. "Вакантных" мест только шесть - после этого жених собирается повести под венец ту, которой удалось очаровать его.

По условиям акции, попытать свое счастье смогут далеко не все: предложение актуально только для незамужних женщин от 32 до 45 лет. После приобретения купона "молодожены на месяц" в присутствии юриста заключают брачный договор, ну а дальше - начинается сказка про принцессу.
 
В семейное счастье на месяц входят: совместные ужины и завтраки, общение "не менее 2 часов в день", культурный отдых, шоппинг в самых дорогих торговых центрах (все подаренное миллионером, счастливица оставляет себе после истечения срока контракта) и плюс совместный выезд в один из мировых центров моды: Милан, Париж или Нью-Йорк на целых 5 дней. При этом женщина может жить либо в апартаментах Бориса, либо в отдельном жилье в центре Москвы.

Взамен от нее миллионер ждет только лишь искренности. А также просит кандидатку "проявить в общении Богиню Женственности" и не допускать грубостей. Даже интим возможен "только по обоюдному согласию".
 
А через полгода, когда все шесть обладательниц купона используют свою возможность очаровать миллионера, Борис планирует сделать предложение руки и сердца той, которой удалось очаровать его. По словам олигарха, он ищет искреннюю и надежную женщину, знающую толк в экономии и ведении домашней бухгалтерии - именно поэтому выбрал сервис покупок по скидкам.
 
 Кстати, девушки к такому предложению, судя по комментариям на форумах, отнеслись пока довольно скептически: многие уточняют, долларовый или рублевый Борис миллионер, другие с иронией вопрошают не в белоруских ли рублях счет у олигарха, третьи называют предложение пиаром. Но наверняка, есть и те, кто замер перед экраном своего монитора в предвкушении 14 февраля, чтобы успеть ухватить лакомый "кусок".