28501
0
15 апреля
Загрузить еще

"Роксолана" впервые стала мамой и простила бывшего

Фото: После расставания с Джаном у Мерьем началась депрессия, и она сбежала со съемок сериала. Фото: соцсети.
Эту радостную новость сообщила сама Мерьем на своей страничке в Facebook:
 
"Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая Лара Узерли. Я благодарю Бога, что он послал тебя мне и ты пришла здоровой в этот мир. Я благодарна моей очень близкой подруге Анне, что она была со мной во время родов, и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и, конечно, всех вас - тех людей, которые всегда передавали мне позитивные мысли и любовь. Спасибо большое!" - написала Узерли и показала трогательный снимок из роддома.  
 
Поклонники 30-летней звезды сериала "Роксолана. Великолепный век" были настолько рады за любимицу, что только за день "залайкали" эту новость более 100 тысяч раз! 
 
Интересно, что экс-бойфренд актрисы, бизнесмен Джан Атеш, все же решил не только дать дочке свою фамилию, но и всячески помогать Мерьем в воспитании ребенка. Как отреагировала сама Узерли на такое заявление, неизвестно. Но пока на родовой бирке малышки значится фамилия мамы.
 
Впрочем, нечему и удивляться. Ведь отношения Мерьем и Джана были очень непростыми. Как рассказывала актриса, Атеш, узнав о беременности, заявил, что не хочет этого ребенка, и настаивал на аборте. Перед своим бегством в Германию Мерьем даже пыталась покончить с собой. "Я полюбила человека, которого на самом деле не было. Я идеализировала его", - признавалась она. В конце концов, рыжеволосая красавица купила домик в Берлине, остригла и перекрасила волосы и заявила, что прощает Джана. Но ребенка будет воспитывать одна.