28501
0
Загрузить еще

Ради дам Вирастюк запел, а Турчинский едва не женился

Ради дам Вирастюк запел, а Турчинский едва не женился

В разные годы в этом конкурсе испытывали судьбу дизайнер Диана Дорожкина и телеведущая Наталия Розинская (которые в этом году вошли в жюри конкурса), российская актриса Анна Ковальчук и певица Камалия. Нынче на сцену Донецкой оперы вышли 16 самых успешных, очаровательных и смелых (участие в этом конкурсе требует определенной смелости) женщин из Украины, России и Белоруссии.

В мужчинах пани любят силу

В состязании за титул сошлись ресторатор и психолог, певица и две телеведущие, дизайнер и профессиональная модель, хозяйка спортивного клуба (она же мать четверых детей), артистка балета и чемпионка Украины по боулингу. Организаторы устроили участницам настоящую «олимпиаду талантов» - дамы пели, танцевали, участвовали в модном дефиле и отвечали на острые вопросы в ходе ток-шоу, которое по очереди вели Василий Климчук, Юрий Горбунов и российский легендарный атлет по прозвищу Динамит, он же Владимир Турчинский. Последний оказался отменным шоуменом, задавал женщинам каверзные вопросы и все пытался у них выяснить, за что они мужчин-то любят. Глядя на его косую сажень в плечах, женщины согласились, что, наверное, за силу.


Три богатыря: Василий и Роман Вирастюки и Владимир Турчинский( в центре)

С вопросами Турчинский добрался и до Василия Вирастюка и спросил его, что такое «метросексуал».

- Не знаю, - честно признался Вирастюк.

- Эх ты, Вася, это же по замашкам Зверев, но не Зверев, - отвечал «подкованный» Турчинский. Лиля Подкопаева, глядя на это, лишь хихикала, а потом пояснила, что метросексуал - это мужчина, который «очень следит за собой, за своими пальчиками и волосиками».

Победительнице вручили новенькую «Тойоту»

Турчинский же не унимался и принялся выяснять у Вирастюка, умеет ли тот готовить сырники.

- Думаю, что умею, - задумчиво ответил самый сильный мужчина Украины. Динамит, видно, был голоден, поэтому пристал с сырниками к одной из конкурсанток, а после того как узнал, что она кладет в сырники изюм, пообещал жениться на ней.

Жюри пришлось нелегко. Заполняя лист победителей, член жюри президент агентства «Карин» Влада Литовченко пожаловалась, что определить победительницу трудновато, уж больно все хороши. В результате победила обаятельная телеведущая канала «КРТ» Марина Ломаковская. Она всего на несколько голосов опередила телеведущую программы «Утро на «Интере» Дашу Трегубову, которая стала 1-й «вице-пани».

«Пани Украина-2006» вручили ключи от новенькой «Тойоты» (это, пожалуй, на сегодня единственный конкурс, где вручают столь масштабные презенты. - Прим. авт.). Пани Трегубова тоже не была обойдена подарком - красавице достался приз от президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова, который наверняка хорошо знает, что «лучшие подруги девушек - это бриллианты». Золотая цепочка с бриллиантовым кулоном от известного ювелирного бренда скрасила Даше недостаток голосов жюри.

КСТАТИ

Выступает самый тяжелый дуэт страны!

В этот вечер на сцене блистали не только женщины, но и мужчины. Шутил «95 квартал», пел Сосо Павлиашвили и, не поверите, самый сильный мужчина страны Василий Вирастюк в дуэте со своим братом Романом! По этому поводу Владимир Турчинский пошутил, что на сцене самый тяжелый дуэт страны. А после того как братья суммировали свой вес (Василий - 156 кг, Роман - 130), подытожил: «Вирастюки - это 256 кг вокальных данных». Оказалось, что метатель ядра Роман Вирастюк в свободное время записывает песни и уже напел почти на целый диск. Его брат Вася поет с ним редко, но ради 16 красивых пани таки согласился.