Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Выбывшего из "Х-фактора" Михаила Мостового могут вернуть на проект

Выбывшего из
Фото: Михаил Мостовой считает своим долгом вернуться на проект, если ему позволит руководство. Фото с личной страницы музыканта в соцсети.

Совсем скоро - следующий эфир популярного талант-шоу, однако результаты прошлой субботы до сих пор не дают покоя поклонникам проекта и выбывшему участнику Михаилу Мостовому. После того, как подопечный Сергея Соседова покинул проект, на своей странице "Вконтакте" он разразился довольно резким сообщением, в котором поделился впечатлениями о всем происходящем.

- Всем привет, как Вам эфирчик?)))Да, так в понос лицом меня давненько не макали, На душе было оч гадостно, тем более, что вроде бы хорошо ладили с Дубцовой, и я очень уважАЛ Серегу, хотелось сказать все, что о них думаю)))Сдержался в последний момент, сказал, что так получилось, других слов просто не было, только пустота. Сколько не пытался найти глазами глаза Дубцовой, так и не получилось))) По поводу войсов (дуэт "Two voices". Подопечные Кондратюка, которые также в тот день оказались в номинации – Авт.) Накануне эфира Кондратюк повез вечером коллективы на концерт, который он им организовал в каком-то клубе. Узнав об этом, я возмутился: давайте, мол, ехать все, или не ехать никто. И сказал об этом ребятам из коллективов. На что они только поулыбались. Уверен, что Кондратюк их пиарил там полным ходом. А когда я заикнулся о правилах проекта, что все участники должны находиться в равных условиях, мне заткнули рот тем, что сказали, что это режиссерская съемка. И после того, как меня тупо сливают в пользу коллектива, Вы хотите, чтоб я жал руку? – пишет Мостовой.

Поклонники Михаила тут же начали его утешать и писать в сетях о том, что намерены вернуть мужчину в проект, как в свое время, в первом сезоне, поклонники вернули Александра Кривошапко с помощтю подписанной петиции и митинга.

- Если предоставится такая возможность, я просто обязан вернуться туда, - продолжает писать Михаил Мостовой. - Я благодарен Вам от всей души за поддержку!!! Вы собрали уже 5600 голосов из 10000! Спасибо.

О том, закончилась ли все-таки история Михаила Мостового в рамках телешоу "Х-фактор", зрители узнают уже в эту субботу.