28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Камалия вылечилась от бесплодия в США и ждет первенца

Камалия вылечилась от бесплодия в США и ждет первенца
Фото: Фото: Сергей ТУШИНСКИЙ («Факты»).
Новость о скором пополнении в одной из самых богатых пар Украины, отпраздновавшей вчера "оловянную свадьбу" (10 лет), подтвердила "Комсомолке" мама Камалии, Инна Петровна: 
 
- Наконец-то я стану бабушкой! Даже не верится: за десятилетие, которое дочь провела по репродуктивным клиникам всего мира, включая Украину, надежды на беременность оставалось все меньше и меньше. Светочи отечественной медицины вообще поставили на дочке "крест"! Диагноз "бесплодие" прозвучал из их уст как окончательный приговор... Слава богу, Камалия уехала лечиться в Америку, где ей смогли помочь. В одной из клиник США двусторонний аднексит (воспаление придатков. - Авт.) дочери вылечили методом лазерной терапии, а при помощи медикаментозной терапии смогли значительно уменьшить проявления эндометриоза.  Именно эти заболевания были основной помехой для зачатия и вынашивания ребенка…
Скрыть от посторонних глаз беременность Камалии (по виду - 4-5 месяцев) не смогло даже воздушное платье. Фото: канал "1+1". 
 
Будущая мама свой статус комментировать отказывается: боится сглаза. И ее можно понять: пережитые внематочная беременность, срыв двух беременностей на небольших сроках… За последние годы певица совершенно утратила веру в традиционную медицину, ударившись в религию, и чередовала поездки в святые места с чудотворными иконами и визиты к знахаркам и ведуньям. Не исключала Камалия вариант усыновления ребенка или суррогатного материнства, но чудо все-таки свершилось!
 
Пол малыша супружеская чета предпочла заранее не узнавать.
 
- Ультразвук вреден для плода, и дочь решила не подвергать опасности свое долгожданное чадо, - рассказала нам мама Камалии.
 
Первые  месяцы беременности Наталья (настоящее имя певицы) провела с любимым Захуром в  Лондоне и только ради присутствия на вечере памяти их близкого друга, дизайнера Михаила Воронина, решилась на поездку в Украину. Тут-то все и заметили округлившийся животик певицы.