28501
0
27 марта
Загрузить еще

Муж-олигарх отправил Инну Цимбалюк в монастырь на вертолете

Муж-олигарх отправил Инну Цимбалюк в монастырь на вертолете
Фото: Билетик на «воздушное такси» маршрутом Петребург - Валаам стоит 1000 долларов с человека. Фото: личная страница в Фейсбук.

"Комсомолка" уже писала о тайной свадьбе Цимбалюк и московского бизнесмена (имя и возраст избранника девушка до сих пор держит в секрете - известно только, что знакомством новоиспеченные муж и жена обязаны певцу Александру Буйнову. - Авт.), но подробности отношений пары до сих пор под тремя замками. О том, как влюбленные проводят досуг, можно узнать по фотографиям, которые Инна размещает на своей личной страничке в "Фейсбуке".

Так, супруг Цимбалюк в качестве презента на день рождения предложил "половинке" провести романтический уик-энд на Валаамских островах в Карелии (на острова пара добиралась из Питера на вертолете), а в качестве дополнительного подарка девушка получила от супруга дизайнерское украшение, инкрустированное бриллиантами. Добавим, что по приезде в Москву "Мисс Украина - Вселенная 2006" планирует собрать всех друзей в их с мужем доме и отметить свое рождение по второму кругу с близкими людьми.
В таком скромном наряде Инна посещала святые места. Фото: личная страница в Фейсбук.