Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Александр Алиев: "Лучше я не буду говорить, как изменился Семин…"

Александр Алиев впервые откровенно рассказал о своем неудачном возвращении из московского "Локомотива" в "Динамо".

- Как говорится, моя жизнь не проходит без каких-нибудь приключений. Во-первых, когда я вернулся в команду, Семин мне сказал, что надо будет хорошо поработать, так как я пропустил очень много.  Я это прекрасно понимал, поэтому попросил агента найти мне индивидуального тренера, - сказал полузащитник в интервью Игорю Гамуле на телеканале "Футбол". - Я начал готовиться с иностранным тренером, который, к слову, сейчас работает в "Анжи". Примерно неделю вместо отпуска я каждый день с ним работал. И когда команда собралась на зимние сборы, я уже был физически готов к нагрузкам. И после  я уже начал играть.

До последнего Алиев был уверен, что взаимопонимание с тренером у него не пропало:

-  Мы продолжали общаться также, как и раньше. Но закончилось все тем, что я уехал в "Днепр". Семин просто не видел меня в этой команде. Наш последний разговор закончился тем, что он это сказал. Я спроси тогда у него, почему  я три года нужен был, а сейчас нет? Нужен был именно Семину, а не какому-нибудь другому тренеру. Он сказал: "Ты не выдерживаешь конкуренции. Мы сейчас купили Богданова, Кранчара и у нас есть Гармаш, поэтому я не вижу тебя в своей команде". Я узнал это, только когда увидел заявочный лист на чемпионат Украины - меня в нем не было. Конечно, я был удивлен.

На вопрос, что же изменилось в атмосфере команды и в Семине, Саша ответил:

- Я не знаю, что произошло, но атмосфера в команде была совсем не такой как при первом приходе тренера. А что изменилось в Семине? Я лучше не буду про это говорить.