Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаевской области мужчина, играя с ножом, убил себя

В Николаевской области мужчина, играя с ножом, убил себя
В одной из гостиниц Первомайска произошел довольно необычный случай. Один из горожан решил помириться со своей возлюбленной, для чего снял номер в отеле и пригласил ее туда на праздничный ужин. Встретившись, мужчина и женщина разделили между собой "обязанности" - пока 30-летний сожитель сервирует стол, девушка готовит блюда из принесенных продуктов питания.
 
Когда "вторая половинка" отправилась на кухню, мужчина достал подаренный приятелем нож и стал играться с ним. Что происходило в комнате неизвестно, но через несколько минут женщина услышала крик любимого о том, что ему больно и чтобы она помогла ему. Забежав в комнату, девушка увидела в его руках окровавленный нож, а по ноге стекала кровь. Ей не удалось снять с пострадавшего пояс, чтобы перетянуть место ранения, поэтому она его перерезала. В это же время женщина позвонила в больницу, а также своей маме и сообщила о происшествии. Вскоре ей все-таки удалось перевязать ногу, и почти одновременно приехала карета скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины из-за значительной потери крови.
 
Тело умершего направлено на проведение медицинского исследования для установления окончательной причины смерти. Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато криминальное производство по ст. 115 УК Украины "умышленное убийство".