28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Мария Кожевникова перед свадьбой ни разу не примерила платье

Мария Кожевникова перед свадьбой ни разу не примерила платье
Фото: Мария Кожевникова после венчания с близкой подругой - актрисой Алесой Качер. Фото: личный архив Марии Кожевниковой.

Долгое время личная жизнь 28-летней красавицы Марии Кожевниковой была скрыта от посторонних глаз. Ей приписывали романы с разными деятелями шоу-бизнеса и высокопоставленными чиновниками, но актриса лишь улыбалась и от комментариев отказывалась. Но вот стало известно, что Мария отправилась под венец со своим избранником Евгением, с которым встречалась около двух лет.

Таинство совершилось в Свято-Николаевском соборе Ниццы. На церемонии присутствовали самые близкие друзья Маши - Вячеслав Фетисов с женой, певица Зара с супругом, гимнастка Яна Батыршина. Новобрачная была чудо как хороша в белом платье от модельера Александры Серовой.

- Маша обратилась ко мне с просьбой сшить платье для венчания три месяца назад, - призналась "КП" дизайнер. - Она хотела, чтобы платье было закрытым, но все время была за границей, поэтому сшила я его без единой примерки.  Платье приехало к ней за день до свадьбы, и если бы оно ей не подошло, я уж не знаю, что бы было! Но Маша была совершенно спокойна.

Мы связались с актрисой, чтобы поздравить ее с счастливым событием: 

- Свадьбы еще не было, пока состоялось только венчание. Венчание - это очень личное, таинство, и, кроме самых близких нам людей, о нем никто не знал. Эту церковь мы выбрали не случайно. Я знаю историю ее создания, знаю главного настоятеля храма протоиерея Николая. В Свято-Николаевском соборе хранится святыня - икона Николая Чудотворца с удивительной историей. 

Новости по теме: Мария Кожевникова