Загрузить еще

Из ведущего "Снiданоку з "1+1" сделают Эштона Катчера

Из ведущего
Фото: - Чем наш Сеничкин не голливудская звезда? Фото предоставлено каналом «1+1».

После небольших каникул творческая группа проекта готовит для телезрителей несколько сюрпризов. Во-первых, ведущий Руслан Сеничкин в прямом эфире будет учиться готовить. Правда, сам он слегка взволнован.

- Я не силен в кулинарии, так же как и в пении. А впрочем, в последнем все и так убедились, - сказал ведущий, вспоминая свое выступление на шоу "Голос країни".

Во-вторых, по словам продюсера шоу Юлии Жмакиной, из Руслана хотят сделать… украинского Эштона Катчера! Кстати, сейчас  стилисты вовсю трудятся над новым образом ведущего.  

Также стартует новая рубрика - "Мiй щоденник мiст України". Журналисты "Снiданку" будут колесить по разным точкам нашей страны, ведя свой видеоблог. А для постоянных зрителей телевизионщики приготовили что-то особенное. Правда, что это будет, пока секрет.  

- Сейчас разные шоу помогают людям найти судьбу или выиграть деньги, - интригует Юлия. - "Снiданок" будет искать для своих зрителей нечто другое. Скажу только, что этот подарок человек запомнит на всю жизнь.  

К слову, каждая пятница по-прежнему музыкальная. Правда, теперь в студии будет живая музыка от новоиспеченного коллектива "Снiданок бенд". Также, по словам Юлии, немного изменится и формат передачи.

- Поменяем стиль общения со звездами. Теперь информация будет подаваться так, что каждому зрителю непременно будет о чем поговорить с коллегами, придя утром на работу!