Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мартышку в Киевском зоопарке хотят назвать Титушко или Юлией Владимировной

Мартышку в Киевском зоопарке хотят назвать Титушко или Юлией Владимировной
Фото: Новорожденную мартышку киевляне предлагают назвать в честь экс-премьера. Фото пресс-службы Киевского зоопарка
11 июня Киевский зоопарк объявил конкурс на лучшее имя для малыша-самца зеленой мартышки, сообщается на странице зоопарка в Facebook.
 
По условиям, имя мартышки должно начинаться на букву "Т", как и у его родителей - как и у родителей - Тутси и Тузика. 
 
Авторы самой удачной клички получат абонемент на бесплатный вход в Киевский зоопарк до конца лета. Свои варианты имен можно присылать на официальную страницу Киевского зоопарка в Facebook или по адресу [email protected].
 
Интернет-пользователи на предложение зоопарка откликнулись весьма охотно, и активно оставляют комментарии под записью о конкурсе. Варианты встречаются весьма неожиданные. На данный момент предложены такие клички, как Тостик, Титушко, Таис, Травень, Тарзан, Терминатор, Тимоша, Тихон, Теофильчик. Вероятно, шутки ради в перечень попали также имена Мазурок и Юлия Владимировна.
 
Напомним, 2 мая мамой стала одна из шести зеленых мартышек, которые живут в Киевском зоопарке. Это уже пятый детеныш мартышки Тутси, рассказывают со трудники зоопарка.
Автор лучшей клички для новорожденной получит абонемент на бесплатный вход в до конца лета. Фото пресс-службы Киевского зоопарка
Этот малыш - уже пятый детеныш мартышки Тутси. Фото пресс-службы Киевского зоопарка