Загрузить еще

Дворец "Украина" возглавила красавица, блондинка и правая рука Поплавского

Дворец
Фото: Экс-директор НД «Украина» Михаил Кулиняк две последние недели находился в отпуске.

На эту должность назначили 30-летнюю Инну Костырю, которая до этого момента работала проректором по перспективному развитию в Киевском национальном университете культуры и искусств.

А еще Инну называют правой рукой ректора КНУКиИ Михаила Поплавского. Причем  отзываются об Инне очень хорошо. В университете о ней отозвались как о креативном и инициативном сотруднике. Артисты же характеризуют ее с неплохой стороны,  мол репутация хорошая и человек грамотный .

На должность назначили 30-летнюю Инну Костырю

Экс-директор НД "Украина" Михаил Кулиняк две последние недели находился в отпуске. На работу он должен был выйти в эту пятницу, но на рабочем месте не появился.

Многие предполагают, что может и не появиться, поскольку еще 25 марта "Украинская ассоциация зрелищных мероприятий" направила письмо-обращение в Антикоррупционный комитет, МВД, СБУ, генпрокуратуру и минкульт с просьбой провести антикоррупционное расследование деятельности руководства Дворца "Украина". Письмо было подкреплено рядом убедительных фактов. По слухам, комиссия начнет работу в будущий вторник во дворце начнет работать комиссия ДУСи (Государственного управления делами).

Так что красивой блондинке досталось непростое хозяйство. Но возможно Инне Костыре удастся изменить ситуацию во дворце, в котором вместо привычных 20 – 25 концертов в месяц, как это было в минувшие годы сегодня проходит лишь 2 - 3.  При этом на счетах дворца шаром покати, а половина сотрудников в отпуске за свой счет.

И дело не только в ситуации в стране, а в негибкой позиции руководства "Украины" по отношению к заказчикам и непосильных ценах на аренду.

Фото: фейсбук и ru.wikipedia.org