Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

У сына украинского нардепа отобрали в Крыму машину

У сына украинского нардепа отобрали в Крыму машину
Фото: Фото автомобиля со страницы Алексея Куницына
Сын украинского нардепа Алексей Куницын лишился автомобиля Nissan GT-R, пытаясь вывезти его из Крма. Об этом он сообщает на своей странице в Фейсбуке.
 
Отметим, что Куницын-младший регулярно принимает участие в гоночных соревнованиях и регулярно в Крыму, в том числе и в качестве организатора.
 
 
 
Инцидент уже прокомментировал Сергей Куницын, отец потерпевшего. Об этом сообщает УНН.
 
- Я больше двадцати лет в политике и помню методы воздействия на людей в 90е годы, но эти времена сегодня в Крыму переплюнут. Новая крымская власть утверждает о защите населения, образцовом порядке и законности всех своих действий и в то же время чинит беззаконие, близкое к анархии. Мне тревожно за крымчан, которые оказались заложниками этой политической игры и не по своей воле вовлечены и этот водоворот беззакония. Нет никаких гарантий, что имущество не начнут отбирать повально и у других людей, ведь заручаясь поддержкой многотысячной армии, власть обеспечивает себе все условия для произвола. Также показательно было и то, что день, когда произошел этот инцидент совпал с подачей мной инициативы в украинском парламенте по поводу бесперебойной подачи электроэнергии на полуостров. Это еще раз доказывает тот факт, что руководство автономии действует непрофессионально и, потакая личным амбициям, работает в ущерб населению, - заявил Сергей Куницын.
 
Напомним, что нардеп был включен в черный список Крыма, участников которых не пускают на полуостров. Алексей Куницын в списке не состоит.