Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Олигархи и депутаты, которые нас удивили

Фото: РЕЙТЕР. 
Петр ПОРОШЕНКО 
 
Его предвыборный штаб предложил Юлии Тимошенко снять свою кандидатуру с выборов ради "единения украинского народа" (читай Петра Порошенко). Здорово! Если сработает, Петр Алексеевич сможет, знакомясь, без нудного придворного этикета пожимать руку и говорить: "Народ. Просто народ".
 
Фото: Максим ЛЮКОВ. 
Игорь Коломойский
 
Глава Днепропетровской области пообещал лично принимать людей каждый 1-й и 3-й понедельник месяца. "Значит, и сам, наконец, на работу придет, прогульщик", - бормочут в отделе кадров.
 
Неужели его служба так опасна и трудна, что на первый взгляд как будто не видна?
 
Фото: УНИАН.
Ринат АХМЕТОВ 
 
Олигарх долго общался с протестующим в Донецке народом, используя доступную лексику. Видимого успеха не достиг. А ведь все было просто: сказать, что на защиту баррикад ставит Пятова, а в нападение отдает Тайсона. Предчувствуя неминуемое поражение, активисты сдались бы сразу.
 
Фото: tiahnybok.info). 
Олег Тягнибок
 
Депутат и кандидат на высший пост страны предложил объединить должность президента и премьера. Заодно упразднить губернаторов, дескать, вместо них президента в областях будет представлять прокурор. Солнцеликий, вы все напутали: не прокурор, а прокуратор, и не президент, а цезарь. Аве, Олег!
 
Фото: miroshnychenko.ua.
Юрий МИРОШНИЧЕНКО 
 
Экс-представитель президента в перерыве заседаний мило ел борщ из термоса, помогая себе пальцами. А что! Вкусные кусочки надо доедать. Ждем Фарион с варениками, Кличко с L-карнитином, Симоненко с блинами и Ляшко с печенью врагов. Кто принесет золотой батон или пельмень - сепаратист
 
Общая стоимость "удивительных" около 20 млдр долларов.