Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Романтичные подарки ко Дню святого Валентина

Романтичные подарки ко Дню святого Валентина
Фото: Самое время продумать романтическое свидание и подарки для своей второй половинки. Фото: sxc.hu

ЛУЧШИЙ МОЙ ПОДАРОЧЕК

14 февраля не за горами, потому самое время продумать романтическое свидание и подарки для своей второй половинки. Главной и обязательной деталью праздника Всех Влюбленных являются "валентинки" – маленькие открыточки с признаниями в любви. А еще девушкам в этот день дарят цветы и конфеты. Впрочем, побаловать сладостями можно и представителя сильного пола.

Но, разумеется, в такой день любимому человеку хочется преподнести еще что-то.

Отличным подарком, который подойдет как мужчине, так и женщине, будет романтическое, продуманное до мелочей свидание. Причем, вовсе не обязательно идти в ресторан, - это слишком стандартно. Как и ужин при свечах. Этим можно закончить вечер, но почему бы для начала не пригласить вторую половинку покататься на лошадях, или сходить на каток, а может вашей паре по душе романтический вечер для двоих в СПА-салоне? Прекрасным сюрпризом станет также поездка в какой-нибудь романтический город на выходные (благо, праздник в этом году выпадает на пятницу). Таковых на карте мира – множество, так же как и разброс цен. Так что будет это Львов или Париж зависит от вас, но влюбленным, уверены,  везде будет хорошо и интересно.

Близится самый романтичный праздник в мире! Фото: Максим ЛЮКОВ

Если такой вариант вам не очень нравиться, можете подарить что-то практичное, что будет ежедневно напоминать любимому человеку о вас. Мужчины ценят подарки, которые можно было бы применять в жизни, а не просто поставить на полку. Выберите интересную флешку, какой-нибудь компьютерный аксессуар, красивый зонт, стильный шарф, ремень, футляр для очков… Только, умоляем, не вздумайте дарить любимому носки или одеколон – такие "сюрпризы" омрачают романтическое настроение.

КСТАТИ

В Киеве влюбленных зовут на лавочки целоваться

ПИШИТЕ СТИХИ!

Еще лучше подойти к подарку творчески: написать песню, стихи, нарисовать или вышить картину, склеить открытку.

14 февраля – день особых, романтичных подарков. Автор: архив КП

Для женщин подарок не обязательно должен быть практичным, главное, что б он был "пропитан" романтикой. Большой красивый букет и слова любви – обязательны. А еще девушки в восторге от мягких игрушек. Ну и конечно всегда уместны украшения   -  серьги, браслеты, подвески…

Прекрасным дополнением к подарку станет какая-нибудь милая "глупость" - например  увешать комнату бумажками со словом "люблю" и сердечками, прийти к ней с огромной вязанкой воздушных шариков. Такие подарки, поверьте, не забываются!

Новости по теме: День святого Валентина