28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Умерла сестра актрисы Джулии Робертс, возможно – от передозировки

Умерла сестра актрисы Джулии Робертс, возможно – от передозировки
Фото: По предварительным данным, 37-летняя Нэнси Мотс скончалась от передозировки

Единокровную сестру известной голливудской актрисы Джулии Робертс нашли мертвой в ванной в ее собственном доме.

По предварительным данным, 37-летняя Нэнси Мотс скончалась от передозировки.

Что именно убило единоутробную сестру актрисы — лекарства или наркотики, пока не уточняется. Известно лишь, что в ее доме нашли множество медицинских препаратов.

Также пока не ясно, было ли это самоубийство или случайность. Ведь следователи обнаружили в доме Мотс предсмертное послание, передает Reuters.

Результаты токсикологической экспертизы, которая позволит установить причину смерти, появятся не ранее чем через 8-10 недель.

Нэнси Мотс была сестрой известных актеров Джулии Робертс и Эрика Робертса, она родилась в новом браке их матери.

Сама же звезда фильмов "Красотка" и "Ноттинг Хилл" в понедельник не явилась на предоскаровский обед, который устроила Академия кинематографических искусств США.

Напомним, подобной смертью два года назад умерла певица Уитни Хьюстон. По заключению коронеров, певица утонула в ванной, потеряв сознание, вероятнее всего, от сердечного приступа. А его в свою очередь могло спровоцировать употребление кокаина — в крови нашли следы наркотика.

Экспертиза также показала, что 48-летняя Хьюстон страдала атеросклерозом. Свою зависимость от кокаина и алкоголя певица не скрывала — она пыталась бороться с ней на протяжении долгих лет, с переменным успехом, но так и не смогла победить.