28501
0
27 марта
Загрузить еще

"Зважені та щасливі": Победитель Николай Ворошнов крутит роман с Анитой?

Фото: Неужели у этой пары завязался служебный роман?.. Фото с личной странички Николая Ворошнова «Вконтакте».

Капитан "красной" команды Николай Ворошнов с первых дней на проекте демонстрировал врожденные лидерские качества.  Сбросив 85 килограмм, что в процентном соотношении составляет 48,50 процентов, мужчина выиграл главный приз – четверть миллиона гривен. Приятным бонусом стало немалое количество поклонниц, ведь похудев, мужчина совершенно изменился внешне. Нередко его стали сравнивать с главным холостяком страны Максимом Чмерковским, что не может не говорить о повышенном женском внимании. Но, похоже, с недавних пор сердце Николая занято.

На своей странице "Вконтакте" мужчина регулярно выкладывает короткие видеоотчеты о проведенных уик-эндах. Нетрудно заметить, что на видео с ним постоянно появляется эффектная шатенка, в которой только ленивый зритель не узнает  тренера "красной" команды Аниту Луценко. Комментировать свою личную жизнь пара отказывается, но факт отношений не опровергают.

Напомним, ранее Анита призналась "КП", что до проекта к ней испытывал нежные чувства тренер "синей" команды Игорь Обуховский. Тогда же девушка призналась, что в ее вкусе такие мужчины, как Ворошнов. Неужели это были не просто слова?..

Подробнее об этом Вы можете прочитать ЗДЕСЬ>>> /daily/141211/315608/

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Зважені та щасливі" - аналог американского проекта "The Biggest Loser" ("Потерявший больше всех"), который выходит на канале СТБ. Участники, страдающие от лишнего веса, не только худеют под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов, но и борются за главный приз в 250 тысяч гривен. В конце каждой недели участники, разделенные на две команды – "красных" и "синих", проходят взвешивание, которое определяет общее количество сброшенных килограммов.  Команда-аутсайдер должна путем голосования выбрать участника, который показал самые плохие результаты и отправится домой.    Победителем становится тот, кто за время проекта похудел больше всех.