28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева показала, как кормит своих двойняшек

Алла Пугачева показала, как кормит своих двойняшек
Фото: Фото: кадр с видео

18 декабря детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнится три месяца. Вот и решили родители показать своих детишек поклонникам.

И пригласили съемочную группу НТВ "Новые русские сенсации" к себе в гости, в загородный дом в деревне Грязь.

Фото: кадр с видео

В замке телевизионщикам Алла Борисовна и Максим показали как кормят своих малышей Гарри и Лизу.

-Лиза похожа на Аллу, а Гарри - на меня, -признался журналистам Максим. - Но они оба наши любимчики.

Специально к приезду гостей детишек нарядили в красивые костюмчики. Личным гардеробом двойняшки обзавелись с первого дня, поскольку друзья Аллы и Максима не перестают одаривать Гарри и Лизу новыми нарядами. Одна подруга семьи даже смокинг трехмесячному Гарри подарила. А кутюрье Валентин Юдашкин сказал, что будет только рад, если дети Пугачевой и Галкина  в будущем будут носить его фирменные вещи.

Фото: кадр с видео

-Максим заточил меня в этот замок, в котором я очень с ним счастлива, -призналась Алла Пугачева.-С таким мужчиной и не может быть по-другому. И дети, конечно же, сделали нас еще счастливее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева дала первое интервью после рождения двойняшек

 Сенсационная новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек Лизы и Гарри, по-прежнему будоражит общественность.

О своих малышах "женщина, которая поет" рассказала в интервью Первому каналу, программе "Время".

Журналистов Примадонна приняла в своем замке в деревне Грязь, где певица живет вместе с Максимом Галкиным и с новорожденными детьми.

Дети Галкина и Пугачевой обошлись звездной паре в $100 тысяч

"Комсомольская правда" первой узнала и сообщила эту радостную новость всему миру. Интересно, что многие до сих пор не верят, называя сообщение о двойне Пугачевой и Галкина - очередной газетной уткой. Однако мы настаиваем - это правда! И ничего сверхъестественного в этом событии нет.