Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мельниченко и Розинская обещают родить пятерых

Мельниченко и Розинская обещают родить пятерых
Фото: О возможной свадьбе экс-майора и очаровательной телеведущей говорили больше года. Фото: УНИАН.

Счастливое для Николая Мельниченко и Натальи Розинской событие заняло не больше двух минут. Пара решила расписаться подальше от центра, в Левобережном отделе регистрации браков столицы. Сначала подпись поставила невеста. Как и полагается, Наталья была одета в светлое платье без особых излишеств. Мельниченко - по-демократичному, в кроссовках и заметно нервничал.

…О возможной свадьбе экс-майора и очаровательной телеведущей говорили уже больше года. Розинская сначала отрицала романтические отношения, а потом призналась, что таки да, есть намерение и свадьбу решено отгулять в США. Но не сложилось - Мельниченко задержали в Италии, затем он прибыл в Украину, теперь вот под подпиской о невыезде - такую меру избрал Печерский суд Киева. Кстати, после суда и стало всем ясно, что отношения у пары самые что ни на есть серьезные. Пока суд разбирался с делом, Розинская использовала любую минутку, чтобы проявить нежность к жениху - то целовала его сквозь прутья решетки, то держала за руку.

...Вся эта нервозность в прошлом. Выйдя из ­ЗАГСа, молодожены поцеловались, сели в машину и поехали в центр города праздновать. В ресторане уже собирались гости - всего не более полусотни человек. Приехало несколько родственников - родители Николая Мельниченко и отец Розинской, был адвокат экс-телохранителя Кучмы Николай Недилько. А в роли ведущего пригласили известного шоу­мена Илью Ноябрева.

Когда новобрачные появились перед публикой, оба преобразились: вместо простенького кремового платья Розинская надела шикарный наряд с фатой (как сообщают СМИ, оно обошлось невесте в 14,5 тысячи гривен), Мельниченко - в строгом черном костюме. А первый танец, под который кружилась пара, был под песню Уитни Хьюстон из фильма "Телохранитель". На танцполе молодоженов тотчас осыпали лепестками роз… Официанты разносили гостям морепродукты - белую и красную рыбу, креветок и устриц, салаты, мясную нарезку. Алкоголь подобрали соответствующий - угощали винами и шампанским, а также водкой. Отвечая на пожелание гостей "родить тройню", Николай и Наталья отшутились: мол, непременно родим… пятерых детей.