28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Таисия Повалий снялась в клипе за $100 000

Таисия Повалий снялась в клипе за $100 000
Фото: Таисия поет о том, как тяжело сохранить любовь, стоя на краю пропасти... Фото: скриншот из видео

Режиссер футуристичного видео – Алан Бадоев, бюджет - аж  $100 000! 

"Кто  с Бадоевым поведется – тот долгов не оберется!", - гласит  старинная артистическая поговорка,  но продюсеру и супругу Таисии Повалий никаких нолей в бюджете не жалко, если речь о качественно исполненной работе: 

- Да, это самый дорогостоящий клип в карьере Таи, но каждый цент в нем оправдан! – делится с "КП" Игорь Лихута. – Ролик мы сняли еще в июле, но еще парочку месяцев ушло на создание крутой компьютерной графики и монтаж. 

Специально для съемок клипа была создана громадная скала весом 2,5 тонны и высотой более 10 метров, которую пришлось распилить на две части, чтобы завезти в студию. На наш вопрос, намеренно ли Таисию загримировали и одели, как главную героиню "Основного инстинкта", Лихуте пришлось отшучиваться: "Я и сам обалдел, когда зашел в павильон, и увидел Таю с этой высокой прической, в белом платье и практически без макияжа…  "Ничего не напоминает?" - подмигнул Бадоев, и я понял, что мои догадки справедливы" (смеется). Над макияжем Таисии в клипе колдовала Анжела Посохова, прическу соорудил Сергей Троско, а четыре платья, которые мы видим на звезде  в ролике - сшиты на заказ мастера московского бренда Bessarion. 

Добавим, что в ближайшее время певице предстоит потрудиться над съемками в клипе на песню "Календарь любви", слова к которой написал автор песен Стаса Михайлова, Григория Лепса и Ирины Аллегровой, Михаил Гуцериев.