28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе

Слух о воссоединении Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт оказался правдивым: западные СМИ облетела новость о том, что пара официально снова вместе.

"Сумеречные" актеры расстались в июле, после того как Кристен призналась в измене Робу с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма "Белоснежка и охотник". Грянул скандал: неверная возлюбленная приносили публичные извинения и пряталась от прессы, Паттинсон пытался шутить, но попросил бывшую подругу покинуть их общий дом, Сандерс отмалчивался, а его жена, Либерти Росс, бросалась из крайности в крайность, передает spletnik со ссылкой на fashionobsession.

Поклонники тоже не дремали: одни восприняли личную драму любимых актеров как собственную трагедию, другие цинично заявляли, на что, мол, не пойдешь ради пиара. Как бы то ни было, но история все же обрела хэппи-энд: Роберт нашел в себе силы простить Кристен, и теперь они снова вместе.

Влюбленные возобновили общение еще в прошлом месяце, а 15 сентября их видели вместе с Лос-Анджелесе. С тех пор Кристен и Роб не расстаются. Они решили не продавать дом, из которого оба съехали, и попробовать начать все заново.

Очень кстати, ведь совсем скоро, в ноябре, состоится мировая премьера финальной части "сумеречной" саги, и примирение экранных возлюбленных прокату ленты пойдет только на пользу.