Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Жуткое ДТП: Пьяные украинские футболисты протаранили на дороге известного ди-джея

Сегодня ночью в Мариуполе в стоящий на светофоре "Рено" по встречке на скорости влетел "Инфинити".

- Машина протолкала легковушку метров так с 50-80 от перекрестка до въезда в горисполком Мариуполя. В  "Рено" водитель вроде пробил грудную клетку об руль и перебил ноги. Пострадал и пассажир, - рассказал очевидец.

Автомобиль остановился лишь после удара об дерево, сообщает "Вгороде".

В "Инфинити" 22-летний водитель и один из пассажиров были пьяны. Предположительно, оба они - футболисты "Ильичевца": Максим Ковалев и Александр Касьян.

Кроме того, известно, что в аварии пострадал Дмитрий Хрипков, известный клабберам как dj Дмитрий Toks, он потерял несколько литров крови. Музыкант, во время ДТП, сидел в пострадавшей "Рено", передает "Вгороде".

Вот так Дима вглядел до аварии. Фото с сайта "Вконтакте"

 

В результате столкновения Дмитрий получил очень тяжелые травмы и потерял несколько литров крови. 28-летнему мариупольцу срочно нужна донорская кровь.

- Я примчался на место аварии почти сразу, мы видели этих футболистов, они пытались показать, что им плохо, чтобы не разговаривать с нами. Сейчас Дмитрий в критическом состоянии, ему уже перелили кровь, но врачи говорят, что необходимо сделать несколько операций. Его мама сказала, что футболисты предложили ей 25 000 гривен на лечение, но мы только за вчерашний день потратили 2000 гривен! У Димы перелом обеих ног, разрыв печени, повреждено легкое и другие травмы, это очень дорогое лечение, - рассказывает друг ди-джея Роман Халецкий.

Сейчас Дмитрий в критическом состоянии, ему уже перелили кровь. Фото Николая Рябченко

A тем временем на страничке Дмитрия "вконтакте" уже брошен клич o помощи – ко всем френдам ди-джея обратились c просьбой сдать кровь. 

"Инфинити" влетел в дерево. Фото Николай Рябченко.
"Инфинити" протащил "Рено" несколько метров. Фото Николай Рябченко.
В "Рено" пострадали два человека. Фото Николай Рябченко.
Люди предположили, что в "Инфинити" были футболисты "Ильичевца". Фото Николай Рябченко.
Александр Касьян.
Максим Ковалев
Парни были заметно пьяны. Фото Николай Рябченко.